Максим Галкин показал, как его дети съедают на завтрак забавные рожицы

42-летний Максим Галкин поделился еще одним секретом из жизни их звездной семьи. Он показал поклонникам, как завтракают пятилетние Лиза и Гарри Галкины. На размещенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео дети сидят за столом.
Максим Галкин показал, как его дети съедают на завтрак забавные рожицы
фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин поделился еще одним секретом из жизни их звездной семьи. Он показал поклонникам, как завтракают пятилетние Лиза и Гарри Галкины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На размещенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео дети сидят за столом. Дочь показывает отцу тарелку с забавной рожицей: улыбка выложена из кружочков сосиски, а нос и глаза — из ягод. «Это снеговик», — объясняет Лиза в камеру.

Гарри Галкин не спешит завтракать — по пути в столовую он успел забрать из игровой комнаты свой автомат и вместо того, чтобы озаботиться содержимым тарелки, рассказывает Максиму об устройстве любимой игрушки.

«Гарри характером похож на Максима, а Лиза — вылитая мать! И очень творческая!» - отметил один из подписчиков юмориста. Большинство комментаторов согласились с этим наблюдением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милашки-умняшки! Какие же вы славные! Гарик – принц, а Лизонька — маленькая кокетка!», «Ваши завтраки круче, чем завтраки Яны Рудковской», «Избалованные, но при этом совершенно не избалованные. Вы невероятные родители», — заметили поклонники четы Галкина и Пугачевой.

фото из открытых источников

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году. В 2013 году суррогатная мать родила супругам двойняшек Гарри и Лизу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в прошлом году 69-летняя Алла Пугачева признавалась, что не хочет излишней публичности для детей. Но с тех пор она всё чаще участвует в совместных семейных съемках. Максим Галкин периодически делится нежными видеозарисовками звездного быта. Недавно он показал, как жена помогла Лизе нарисовать весенние цветы. А в феврале опубликовал запись, на которой Алла обещает дочери станцевать на ее свадьбе.