Анастасия Волочкова призналась, что потеряла ребенка от бывшего возлюбленного

Анастасия Волочкова призналась, что потеряла ребенка от бывшего возлюбленного
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова стала героиней YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Выпуск с участием балерины еще не вышел, но уже стали известны некоторые подробности интервью. Несмотря на многолетний конфликт с Ксенией Собчак, Анастасия раскрыла ей свой секрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка расспросила балерину о расставании с олигархом Сулейманом Керимовым. Они встречались больше двух лет и разошлись в 2003 году. Анастасия не хотела поднимать эту тему, но, по ее словам, Ксения «докопалась», и она сдалась.

Волочкова рассказала, что Сулейман ее ревновал, хотя поводов она не давала. Артистке не нравилось поведение возлюбленного, но вскоре она узнала, что беременна. Керимов предложил звезде стать его супругой, хотя у него уже была жена.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной. Когда я забеременела, он мне сказал: "Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте". Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман», — призналась Волочкова в интервью «КП».

Анастасия также рассказала, что во время интервью Ксения была с ней груба, вела себя неуважительно: бесцеремонно расхаживала по ее дому, критиковала внешность и гардероб, высмеивала, задавала неловкие вопросы и даже трогала за грудь. «Ей все-таки пришлось признать, что она настоящая», — заявила балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В начале нулевых Ксения и Анастасия были близкими подругами, но потом серьезно поругались и перестали общаться. Позже Собчак рассказала, что балерина увела у нее бойфренда Вячеслава Лейбмана.

Когда появилась информация о разводе журналистки с Максимом Виторганом, Анастасия поддержала бывшую подругу, однако позже высмеяла ее за «убогие» шпагаты.