Отец старшего сына Анджелины Джоли из Камбоджи заявил о своих правах

Legion Media

В течение последних месяцев Анджелина Джоли (Angelina Jolie) активно путешествует по миру вместе с детьми. По сведениям источников, этим недоволен ее бывший муж Брэд Питт (Brad Pitt). Актер по-прежнему не имеет к детям полноценного доступа, в то время как Энджи с детьми попадают в объективы папарацци в разных уголках мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, стало известно, что теперь и Анджелина может столкнуться с трудностями опеки. Сотрудник одной из благотворительных организаций Камбоджи по имени Мун Сарат (Mounh Sarath) заявил, что он по-прежнему является официальным опекуном ее приемного сына Мэддокса, а Джоли сфальсифицировала документы об усыновлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В подтверждение этого Сарат продемонстрировал соответствующие документы. «Согласно этим бумагам, он по-прежнему мой сын», – заявил он британскому изданию The Sun.

Джоли усыновила Мэддокса сразу после съемок «Лары Крофт: расхитительницы гробниц», которые проходили в Камбодже. На тот момент в США действовали серьезные юридические ограничения на усыновление детей из Юго-Восточной Азии, связанные с нелегальным человеческим траффиком, идущим через этот регион. В настоящий момент Лорин Галиндо – агент, которая занималась получением опекунства для множества камбоджийских детей (и в том числе для Мэддокса) - отбывает тюремный срок за многочисленные уклонения от закона. Джоли пока никак не прокомментировала предъявленные ей обвинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее биологическая мать Захары, приемной дочери Анджелины и Брэда, требовала встречи с девочкой. Анджелина Джоли познакомилась с шестимесячной девочкой в одном из приютов Эфиопии. Малышка была истощена, страдала пневмонией, и врачи делали неутешительные прогнозы. Несмотря ни на что, Джоли решилась на усыновление и увезла малышку в Америку. Тогда актрису заверили, что мать ребенка мертва.