«Мне с Димой так уютно! И он не корыстный!»: Волочкова показала нового бойфренда

«Мне с Димой так уютно! И он не корыстный!»: Волочкова показала нового бойфренда
фото из открытых источников

46-летняя Анастасия Волочкова заявила, что снова обрела счастье в любви. Балерина перестала скрывать своего очередного избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года бывшая солистка Большого театра начала встречаться с банщиком Сергеем Кузнецовым, с которым познакомилась на шоу «Давай поженимся!». Однако любовь продлилась всего месяц: в конце января они расстались.

Любвеобильная танцовщица недолгое время мучилась от одиночества. Она не стала хранить интригу и сразу призналась поклонникам, что у нее появился новый мужчина. Анастасия не афишировала очередного возлюбленного, но сегодня захотела похвастаться избранником.

Анастасия Волочкова показала бойфренда
Анастасия Волочкова показала бойфренда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова и Дмитрий отправились в путешествие на автомобиле. Балерина вначале интриговала фанатов, публикуя видео из машины, но лицо мужчины оставалось за кадром. Затем звезда выложила снимок с молодым человеком.

«С моим добрым другом Дмитрием направляемся в Калугу. Я очень люблю этот город. И Дмитрий там родился. И вообще люблю. Думаем, на чьём "Майбахе" ехать. Но в Димином так уютно! И с ним», — кокетливо прокомментировала Волочкова. Она положила ладонь на ногу водителя, подчеркнув, что между ними близкие отношения.

Новый бойфренд балерины понравился не всем ее поклонникам. «Да, Сергей определенно внешне подходил», — отметила одна из подписчиц. «Внешность не самое главное! — ответила ей Анастасия. — Человек познается в поступках и личностных качествах. А когда в них корысть и фальшь — это не моё!». «А у этого Димы нет корысти? Он вас финансово потянет? Или он не пиарится на вашем имени? В самом начале романа с Сергеем вы тоже писали, что влюбились в его отношение, заботу, и т. п.», — упрекнула Волочкову другая фанатка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, многие пользователи позитивно отнеслись к новому возлюбленному балерины. «Это лучший сериал, который я смотрю», «Я всегда всем говорю — Волочкова молодец, всегда на позитиве, никогда не сдается. Поэтому мужики ее любят», «Умница, Анастасия! Живет здесь и сейчас, не возвращается в прошлое! Получает от жизни кайф, талант», «Настен, молодец, красотка», «Счастливой дороги и отдыха», — пишут они.

Звездная сваха Роза Сябитова высмеяла роман Анастасии с банщиком. Ведущая шоу «Давай поженимся!» не стала стесняться в выражениях.