«Так просыпаются в России»: Ирина Шейк показала себя после душа

«Так просыпаются в России»: Ирина Шейк показала себя после душа
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк дала поклонникам возможность взглянуть на свой утренний ритуал. Модель предстала в откровенном наряде и без косметики на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца ведет скрытный образ жизни. Увидеть ее в домашней обстановке удается крайне редко. Но сегодня Ирина сделала подарок поклонникам, записав видео из ванной комнаты своей квартиры в Нью-Йорке. Модель сделала это после того, как приняла душ. У нее не было ни макияжа, ни укладки.

Ирина похвасталась естественной красотой
Ирина похвасталась естественной красотой
фото из открытых источников

Шейк надела пикантный халат с анималистичным принтом. Под ним виднелся черный топ-бра Versace. Временами наряд приоткрывал части тела звезды из-за ее резких движений. Когда же Ирина наносила крем на область декольте, она позволила себе сильнее распахнуть халат, но не вышла за рамки приличия. «Увлажняя кожу, не забывайте о шее и области декольте», — посоветовала Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала, как бодрится по утрам. По словам модели, она замораживает настойку ромашки или огуречную воду в специальном приспособлении. После душа Ирина проводит льдом по всему лицу, стимулируя кровообращение. «Так просыпаются в России! Классно и морозно!» — шутливо отметила звезда.

Модель осыпали комплиментами
Модель осыпали комплиментами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и друзья Шейк пришли в восторг от такого личного видео. Некоторые обратили внимание на светлый интерьер ванной комнаты, выполненный в современном стиле. Но большинству понравилось то, как выглядела Ирина, а также ее шутка об утре в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица!», «Без косметики тебе еще лучше!», «Если в России все женщины так шикарно выглядят по утрам, то переезжаю туда!», «Повезло русским мужчинам, если там все такие, как Ирина!», «Я утром выгляжу так, что даже маме стыдно показаться, а Ирина может для глянца сниматься!», «Потрясающая внешность. Ирине не дашь больше 28 лет», — написали пользователи.

Шейк выпустила бьюти-продукт для ухода за кожей губ. Она снялась полностью обнаженная, продемонстрировав уникальное средство с золотом. Ирину заметили на прогулке с дочерью Леей. Мама и малышка были одеты так, что их образы дополняли друг друга. Звезда обрадовалась снегопаду. Вместе с подругой они устроили забавную фотосессию на улицах Нью-Йорка.