«Икона стиля»: Анджелину Джоли в черном пальто и на каблуках «поймали» папарацци

«Икона стиля»: Анджелину Джоли в черном пальто и на каблуках «поймали» папарацци
Legion-Media

46-летняя американская актриса прилетела в Нью-Йорк. Анджелину Джоли (Angelina Jolie) застали в аэропорту, когда она выходила из машины вместе с 17-летней дочерью Захарой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живущая в Лос-Анджелесе одна из самых стильных звезд Голливуда предпочла классическое черное пальто и бежевые туфли. Джоли несла большую сумку от Celine. Волосы актрисы были собраны в хвост, а макияж, как всегда, оказался неброским. Кинозвезда подчеркнула глаза при помощи туши и черного карандаша. Анджелина прикрыла лицо черной защитной маской.

За руку рядом с матерью шла Захара в бежевом пальто-халате. Девушка надела черную футболку и темные джинсы. Для большего комфорта Захара выбрала высокие кеды Converse. Недавно дочь актрисы сменила прическу — теперь ее волосы украшают синие косички. Захара несла ярко-оранжевую сумку.

Пользователи Сети поделились мнениями о новом образе Джоли. «Самая стильная в Голливуде!», «Красавица!», «Икона стиля и самая заботливая мать!», «Ты делаешь огромный вклад в будущее», «Анджелина, ты прекрасна!», «Невозможно насмотреться!», «Она идет как королева! Идеальная!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Анджелина и Захара появились в похожих аутфитах на улицах города. Звезда фильма «Турист» является защитницей природы не только на словах, но и на деле, доказывая, что для нее не проблема появиться в одном образе несколько раз за неделю или же носить одно пальто на протяжении всего сезона.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media

Джоли приучает и своих шестерых детей к разумному потреблению. Так, во время промотура в рамках премьеры фильма «Вечные» Анджелина выходила на красную дорожку вместе с дочерьми. Актриса дала возможность девочкам появиться в ее платьях, которые она надевала на давние церемонии.