«Зачем мой букет своровала?»: Белоцерковская высмеяла Волочкову в день рождения

«Зачем мой букет своровала?»: Белоцерковская высмеяла Волочкову в день рождения
Legion-Media

Балерина отмечает 45-летний юбилей. Заявления Анастасии Волочковой вызвали возмущение Ники Белоцерковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-прима Большого театра сегодня празднует день рождения. К красивой дате Анастасия подошла со сложными отношениями в семье. С мамой танцовщица не раз обменивалась взаимными претензиями. Дочь и вовсе перебралась жить к папе, бизнесмену Игорю Вдовину, которого Волочкова называет альфонсом и мошенником. Тем не менее королева шпагатов заверила, что первыми ее поздравили именно мама и Ариша.

«Такое счастье, когда первыми поздравляют самые близкие. Спасибо всем, кто уже написал теплые слова поздравлений! Я счастлива, что в моей жизни есть бесчисленное множество настоящих, искренних и любящих меня людей», — отметила она.

Анастасия Волочкова обнародовала портрет с мамой и дочерью
Анастасия Волочкова обнародовала портрет с мамой и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия обнародовала портрет, на котором она изображена с мамой и дочкой, а также фото роскошного букета на подоконнике. Балерина часто сталкивается с нападками хейтеров. Она закрыла страницу в соцсети, чтобы не читать едкие замечания. В этот раз она решила открыть комментарии в надежде, что в такой день прочтет лишь поздравления. Однако без критики всё же не получилось.

Ника Белоцерковская
Ника Белоцерковская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз танцовщице «прилетело» от 50-летней Ники Белоцерковской. Известная блогерша, издатель и автор кулинарных книг возмутилась, что Анастасия позаимствовала ее фото. На самом деле сочный букет балерине подарили не близкие. В доказательство владелица кулинарной школы на юге Франции показала это самое фото в своем аккаунте, которое было сделано задолго до дня рождения Волочковой. «Анастасия, с днем рождения, конечно, но зачем букет своровали?» — заявила Белоцерковская.

Цветочки у Волочковой оказались чужими
Цветочки у Волочковой оказались чужими
фото из открытых источников

Накануне дня рождения Анастасию ждал сюрприз. Дизайнер Светлана Лялина сшила для нее наряд на юбилей. Это сверкающий золотой костюм с юбкой-шлейфом. Волочкова пришла в восторг от подарка. «Это создатель моих свадебных платьев в 2007 году. Мою следующую свадьбу тоже будете обшивать вы. Царственно же, да? Всё мне под стать», — заметила она.

Свой день рождения Волочкова планирует отметить на сцене. Сегодня она дает свой спектакль «Балерина в зазеркалье цирка» для своих друзей и знакомых. Она отметила, что выступление будет проходить с соблюдением ограничений из-за коронавируса.

Нажми и смотри
Анастасии идет этот наряд?
Да
Нет

После спектакля именинница приготовила фуршет для гостей. Анастасия отметила, что решила обойтись без дорогого шампанского, икры, устриц и прочих деликатесов. Звезда организовала скромный праздник, который самые близкие друзья продолжат на вечеринке в ее доме.

Анастасия встретила 2021 год в своем подмосковном особняке. Эксцентричная балерина лишь с третьей попытки смогла правильно назвать последний месяц года. Инстадива в пикантном наряде перед иконой вызвала возмущение верующих. В свой юбилей Волочкова рассказала о своем самом запоминающемся сексе.