«Счастливая и лучезарная»: Наталья Водянова рядом с собакой очаровала фанатов

«Счастливая и лучезарная»: Наталья Водянова рядом с собакой очаровала фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова поделилась ярким кадром. Звезда предстала в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама пятерых детей прекрасно выглядит и на подиуме, и в обычной жизни. Модель признается, что всё свободное время она старается проводить со своими детьми. Компанию Наталье теперь составляет и верный друг – собака породы английский спрингер-спаниель по кличке Кофе.

Водянова вместе с домашним питомцем позировала на диване. Жена французского бизнесмена Антуана Арно распустила светлые волосы и отказалась от яркого макияжа, лишь немного подчеркнув глаза тушью. Основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» очаровательно улыбалась. «И улыбка, без сомнения, не покинет больше вас (и нас!)», — напомнила инстадива песню Людмилы Гурченко из фильма «Карнавальная ночь».

Наталья позировала с домашним питомцем
Наталья позировала с домашним питомцем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Натальи пришли в восторг от теплого фото и не поскупились на комментарии. «Даже собака улыбается! С счастливым человеком рядом всем хорошо!», «Счастливая и лучезарная Наташа!», «Настоящая русская красавица!», «Такое искреннее и честное фото!», «Великолепная улыбка! Великолепная Наташа!», «Классный у тебя друг! Очаровательные на фото!», «Наталья – вы пример и позитив во всем!» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Водянова поиграла с Кофе. Экс-супруга британского аристократа Джастина Портмана нежно чесала питомца за ухом, а тот был рад такой игре. Собака облизывала звезде подиумов лицо и даже попыталась ее «съесть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза дизайнеров показала, как проходят ее вечера. Младшие сыновья Водяновой, 6-летний Максим и 4-летний Роман, поиграли с собакой. Мальчики, одетые в домашние костюмы, бегали и тащили за собой плед, в который вцепился щенок. Происходящее очень веселило и ребят, и саму Наталью. «Мы едем-едем-едем в далекие края...» — подписала кадр экс-ведущая шоу «Голос. Дети» словами из детской песни.

Нажми и смотри

Наталья Водянова некоторое время сохраняла свой цвет волос. Но недавно она решила сменить имидж и вновь стала блондинкой. Пользователи Сети поддержали ее бьюти-преображение.

Модель поделилась трогательными кадрами со старшим сыном Лукасом. Фолловеры отметили, что они выглядят как брат и сестра. Водянова примерила экстремальное мини, продемонстрировав стройные ноги.