Учителя дочери Даны Борисовой не дают ей видеться с наследницей

Учителя дочери Даны Борисовой не дают ей видеться с наследницей
фото из открытых источников

Дана Борисова вернулась в Москву после прохождения реабилитации в Таиланде. Теперь телеведущая старается всеми силами вернуть доверие своей дочери Полины. Однако, как утверждает сама Дана, ее бывший муж Максим Аксенов настраивает девочку против нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аксенов не дает Дане номер Полины и препятствует ее общению с дочерью. Сейчас Борисова намерена добиться от органов опеки проверки условий, в которых живет девочка с отцом. Адвокат Даны Лика Чихиашвили рассказала в интервью StarHit о конфликтах телеведущей с учителями школы, в которой учится Полина: «У Даны конфликты с преподавателями, которые создают ей препятствия, не сообщая информацию о ребенке. Когда-то именно Дана устроила дочь в школу, а сейчас ее там игнорируют. Если Дана спрашивает, во сколько можно забрать Полину после занятий, ей об этом не говорят. Мы планируем разобраться в сложившейся ситуации. У всех бывают трудности, но это не означает, что мать не имеет права узнать об успеваемости дочери. К тому же Дана не ограничена в дееспособности, поэтому может исполнять свои родительские обязанности и участвовать в воспитании ребенка. Это установлено на законодательном уровне».

На этой неделе прошло очередное судебное заседание, на котором Дана попросила видеться с дочерью два раза в неделю, но представители бывшего мужа звезды не хотят соглашаться на такие условия.

Люка
Люка 21 Января 2018, 11:21
Дана Борисова-яркий пример того,как можно навредить самой себе!
Люка
Люка 21 Января 2018, 11:15
Ты больной??? Пост прочитай,работодатель))