Телеведущую Юлию Бордовских экстренно госпитализировали с симптомами коронавируса

54-летняя телезвезда обратилась к врачам в связи с высокой температурой, кашлем, слабостью и ознобом. Юлию Бордовских доставили в столичную больницу.
Телеведущую Юлию Бордовских экстренно госпитализировали с симптомами коронавируса
PersonaStars

Сегодня стало известно о том, что известная баскетболистка и телеведущая серьезно заболела. У Юлии появились слабость, кашель, озноб и высокая температура. Звезда экрана пояснила, что попыталась лечиться самостоятельно, однако ее состояние ухудшилось. Бордовских пришлось обратиться к врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С симптомами ковида Юлию госпитализировали и сделали экспресс-тест — результат отрицательный. Сейчас экс-ведущая программы "Сегодня" находится в состоянии средней тяжести под наблюдением врачей», — сообщил Telegram-канал Mash.

Юлия Бордовских с бывшим мужем
Юлия Бордовских с бывшим мужем
Legion-Media

В 2010 году Бордовских ушла с телевидения и стала работать в бизнесе. Летом 2017-го переехала в США. Россиянка работала в wellness-индустрии, занимаясь производством продуктов из суперфудов. Однако она не смогла преодолеть ностальгию по Родине, и два года назад вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 37-летнем возрасте Юлия вышла замуж за президента Союза конькобежцев России Алексея Кравцова. В 2018 году они развелись. «Когда произошло расставание, это было большой драмой для меня, очень сильно переживала», — призналась телеведущая. Она воспитывает дочь Марию и сына Федора. В нынешнем году Бордовских часто бывает на звездных премьерах.

Юлия Бордовских с дочерью
Юлия Бордовских с дочерью
Соцсети Юлии Бордовских