Похудевшая Зепюр Брутян в платье с разрезом появилась на новогодней вечеринке с Павлом Прилучным

Супруги стали гостями звездного мероприятия. Павел Прилучный и Зепюр Брутян составили элегантные образы.
Похудевшая Зепюр Брутян в платье с разрезом появилась на новогодней вечеринке с Павлом Прилучным
Соцсети Павла Прилучного

Актеры сериала «В клетке» умело совмещают семейные заботы и светскую жизнь с тех пор, как Зепюр вышла из декрета. В этот раз супруги отправились на новогоднюю вечеринку Hello Winter Party. Мероприятие состоялось в столичном отеле «Метрополь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр Брутян выглядела эффектно в черном вечернем платье в пол с разрезом на бедре и прозрачными вставками на талии. 27-летняя артистка сочетала его с туфлями на платформе. Зепюр придала объем своим вьющимся локонам и нанесла сияющий макияж.

Нажми и смотри

Павел Прилучный предстал в классическом костюме, который дополнил черной рубашкой и мужскими туфлями. Молодые родители не стеснялись проявлять нежные чувства на публике. Павел держал Зепюр под руку, а также страстно прижал к себе, позируя перед фотографами.

Нажми и смотри

Среди гостей мероприятия оказалась Ольга Бузова. Ведущая шоу «Новые звезды в Африке» сделала ставку на фигуру при выборе образа. 37-летняя артистка нанесла выразительный макияж с акцентом на темные smoky eyes и собрала волосы в конский хвост. Ольга облачилась в черное мини, украшенное сверкающей сеткой. Бузова сочетала его с замшевыми сапогами на шпильке. Телеведущая надела серебристые каффы на ухо и захватила с собой миниатюрный клатч.

Нажми и смотри

Ольга поприветствовала Надежду Сысоеву. Звезда Comedy Woman тоже вышла в свет в наряде экстремальной длины. 39-летняя артистка предстала в маленьком черном платье, украшенном перьями. Надежда дополнила образ темным колготками и кожаными туфлями на шпильке.

Нажми и смотри

Нюша (Анна Шурочкина) тоже приехала на вечеринку. Исполнительница хита «Цунами» вдохновилась стилем Голливуда. 33-летняя певица уложила крупные локоны и нанесла роковой макияж. Нюша облачилась в обтягивающее платье в пол силуэта «русалка», расшитое сияющими пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская на новогодней вечеринке
Настасья Самбурская на новогодней вечеринке
Соцсети Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская показала редкое фото">Настасья Самбурская появилась на мероприятии в образе, вдохновленном стилем ретро. Звезда комедии «Умная Маша» собрала волосы в высокую прическу и нанесла классический макияж со стрелками и яркой алой помадой. 36-летняя артистка предстала в обтягивающем черном миди с золотистыми пуговицами. Настасья дополнила аутфит черными колготками и алыми лодочками. Актриса охотно позировала перед фотографами, принимая выгодные ракурсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд на новогодней вечеринке
Юлия Пересильд на новогодней вечеринке
Соцсети Юлии Пересильд

Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд предстала на вечеринке в роковом образе. Юлия уложила мелкие локоны и нанесла выразительный макияж с акцентом на темные smoky eyes, бордовую помаду и бронзирующую пудру. Заслуженная артистка России примерила «голое» платье-сетку с сияющими черными пайетками. Ради дерзкого наряда актрисе пришлось отказаться от нижнего белья.