«Нежная как невеста»: Клава Кока в воздушном наряде очаровала поклонников

«Нежная как невеста»: Клава Кока в воздушном наряде очаровала поклонников
фото из открытых источников

24-летняя Клава Кока (Клавдия Высокова) показала смелое перевоплощение. Певица предстала в неожиданном женственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Краш» начала подготовку к праздникам. Клава примерила эффектный образ для новогоднего вечера. Певица, которая предпочитает в жизни носить объемную и комфортную одежду, облачилась в пышное платье принцессы пыльно-розового оттенка. Открытые плечи и откровенное декольте подчеркнули хрупкую фигуру поп-исполнительницы.

Звезда сделала гладкую прическу и предпочла вечерний макияж. Она нанесла серебристые тени с крупными блестками, нарисовала игривые стрелки и наклеила на скулы сияющие стразы. Певица завершила мейк прозрачным блеском для губ.

Нажми и смотри

Артистка лейбла Black Star подобрала к платью оригинальные аксессуары. Клава украсила шею изящным колье с голубым камнем и надела на ухо массивную бижутерию в форме звезды. Инстадива позировала в новогодних декорациях на фоне наряженной ёлки и упакованных подарков. Артистка исполнила акустическую версию хита «Покинула чат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в бурный восторг от преображения звезды. Фанаты щедро осыпали артистку комплиментами. «Тебе очень идет белый цвет! В свадебном платье будешь просто принцессой, только жениха найти осталось», «Мать, ты такая шикарная», «Ты прямо как принцесса из новогодней сказки», «Ты такая романтичная», «Нежная красавица», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Накануне инстадива устроила себе выходной. Клава отправилась в салон красоты на бьюти-процедуры. Певица запечатлела себя на медицинской кушетке. Она предстала в белоснежном халате с распущенными волосами. Артистка наслаждалась массажем лица. «Ребята, день сегодня у нас балдежный. Нашла время для себя. Кайф!» — высказалась Клава.

Оцени образ Клавы Коки
Ей очень идет
Не впечатлил

Артистка не впервые экспериментирует со стилем. Поп-дива устроила игривую фотосессию в вязаном бикини.

Клава отметила, что любит свою внешность. Инстадива призналась, что никогда не делала пластику. Звезда объяснила, почему не собирается ложиться на стол к пластическому хирургу.

Недавно артистка побывала в Лос-Анджелесе. Похудевшая певица похвасталась декольте в тесном топе.