Рита Дакота впервые за 15 лет встретилась с отцом

Рита Дакота впервые за 15 лет встретилась с отцом
Фото и видео: фото из открытых источников Super

В ноябре Рита Дакота представила песню «Цунами» о своем трудном детстве. Позже в интервью она рассказала об отношениях с отцом. 28-летняя певица призналась, что у ее папы была алкогольная зависимость. Выпивая, он становился агрессивным, унижал ее и маму, из-за чего детство Риты было полно страха и боли. Мужчину пытались кодировать, но это помогало только на время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота не общалась с отцом до 25 лет. Три года назад артистка проявила инициативу и наладила с ним отношения, но они разговаривали только по телефону.

Super

18 декабря певица дала сольный концерт в Минске, своем родном городе, где впервые за много лет встретилась с папой. На семейной встрече присутствовала и мама Риты. Совместными кадрами поделился портал Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Super

Ранее Дакота отмечала, что ее первый брак был неудачным из-за того, что она подсознательно выбрала мужчину, который похож на отца. Напомним, в августе певица объявила о разводе с Владом Соколовским. Она узнала, что певец изменял ей на протяжении всего времени отношений. Сейчас Рита воспитывает их годовалую дочь Мию и занимается музыкальной карьерой.

Нажми и смотри