Елена Малышева рассказала, как быстро похудеть к Новому году

Елена Малышева рассказала, как быстро похудеть к Новому году
Personastars

57-летняя Елена Малышева в новом выпуске передачи «Здоровье» ответила на вопрос зрителей, как быстро и безопасно похудеть к Новому году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До праздников осталось всего полторы недели, и Елена предлагает перейти к жестким мерам снижения веса – разгрузочным дням. «Это 600 килокалорий и одна ложка растительного масла в день, и никакой соли», — заявила телеведущая.

По словам Малышевой, отказ от соли поможет вывести из организма до двух литров воды в сутки. «Это очень хорошо, ведь лишняя вода – это отеки, повышенное давление. Даже один день без соли принесет огромную пользу», — высказалась Елена.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева рассказала, что разгрузочные дни могут быть углеводные, белковые и смешанные. Для углеводного возьми 100 граммов любого шоколада, раздели на 4 части и съешь в течение дня. Еще для одного варианта потребуется стакан гречки. Крупу следует отварить, разделить на 4 порции и съесть за день.

Углеводно-белковый разгрузочный день проводится на однопроцентном кефире: нужно выпить его два литра. Для белкового потребуется 500 граммов вареной трески, которую нужно съесть за 4 или 8 приемов пищи.

В любой из разгрузочных дней Елена рекомендует выпивать не меньше двух литров воды. Чай и кофе допускаются, но без сахара и молока.

Елена Алексеева
Елена Алексеева 24 Декабря 2018, 09:19
Вы же сами 100 раз писали, что экспресс-диеты не работают! И зачем вообще тут Малышева???
Natalia Natalia
Natalia Natalia 21 Декабря 2018, 00:32
Расскажу, как быстро убрать подкожный жир в проблемных местах и привести кожу в порядок. Лучше всего использовать натуральную итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ. Варежка делает пилинг-массаж, это двойная польза: кожу очищает и обновляет, удаляет неровности и делает антицеллюлитный массаж. Кожа всегда будет чистой и гладкой, жир сжигается заметно, никогда не будет апельсиновой корки, кожа становится тонкой, эластичной, упругой, заметно омолаживается.
Ljuda Smirnova
Ljuda Smirnova 20 Декабря 2018, 17:36
Не могу уже смотреть на постоянную детскую радость этой дурочки и её нелепые наряды. Смотрим редко и только ради её команды, членов которой она постоянно перебивает.