Бритни Спирс в черном купальнике рекламирует свой новый парфюм

Бритни Спирс в черном купальнике рекламирует свой новый парфюм
фото из открытых источников

18 декабря Бритни Спирс поделилась с поклонниками кадрами из рекламной съемки. 37-летняя певица представила новинку своего парфюмерного бренде Britney Spears — аромат My Prerogative.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для съемок в рекламе Бритни выбрала черный слитный купальник без бретелек. На видео артистка занимается спортом на фоне моря и мраморных статуй, а затем наносит на себя аромат. «Смелый, провокационный, желанный», — поделилась слоганом парфюма Спирс.

Также в кадре мелькает мужчина, который напомнил поклонникам бойфренда певицы, 24-летнего танцора и фитнес-тренера Сэма Асгари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Бритни и Сэм встречаются с 2016 года. Они регулярно делятся совместными фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сэм и Бритни почти не расстаются: молодой человек сопровождает ее даже на гастролях. В 2017 году Спирс познакомила бойфренда со своими сыновьями от брака с Кевином Федерлайном — 12-летним Джейденом и 13-летним Шоном. Инсайдеры неоднократно сообщали о скорой свадьбе звезд, а сам танцор заявлял, что считает артистку и ее детей своей семьей.