Настасья Самбурская устроила скандал, а Филипп Киркоров впервые спел на фестивале шансона: «Ээхх, разгуляй!» в Москве

На всенародной танцплощадке «Ээхх, разгуляй!» выступили звезды шансона. Настасья Самбурская пришла на концерт в стильном образе. Филипп Киркоров представил новую песню.
Настасья Самбурская устроила скандал, а Филипп Киркоров впервые спел на фестивале шансона: «Ээхх, разгуляй!» в Москве
Соцсети Настасьи Самбурской и Филиппа Киркорова

Звезда сериала «Универ» предстала а концерте в столичной «LIVE Арена» в элегантном мерцающем зеленом платье с глубоким декольте. Настасья выглядела как роскошная голливудская дива прошлого. Певица пожаловалась, что ее наряд был невероятно тяжелым — весил около 10 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также устроила скандал. Самбурская отказалась общаться с представителями канала «МУЗ-ТВ» и не позволила им снять себя на камеру. «Не снимай меня! Вы подставляете мои вырезанные фразы в другие материалы, тем самым подставляете меня. Из выступления моего юриста оставили только 30 секунд», – цитирует Настасью «Телепрограмма».

Нажми и смотри

Недавно отметивший свой 75-летний юбилей Михаил Шуфутинский рассказал, что перестал выпускать альбомы, потому что их воруют пираты. Шансонье представил новый дуэт с Филиппом Киркоровым. Музыканты выпустили трек «Жара Дубая».

Нажми и смотри

Для Филиппа это выступление стало дебютом на «Ээхх, разгуляй!». Шуфутинский признался, что заранее готов не только к положительной реакции на песню, но и к высказываниям хейтеров. «Мне важно любое мнение. А кому не нравится, может встать и выйти из зала», – объяснил артист.

Нажми и смотри

Олег Газманов рассказал, что хочет записать дуэт с SHAMAN. Певцу понравилось, как молодой коллега исполнил «Эскадрон». «Он очень здорово спел. У нас таких прямых планов нет. Понимаете, я не люблю, когда два артиста сели и написали совместную песню. Думаю, если нам что-то придет в голову такое и почувствуем внутреннюю трансформацию, то это будет хорошая история. Я с удовольствием это сделаю», — заверил Газманов в беседе с «Телепрограммой».