«Уже взрослая девочка»: звезда «Ворониных» показала 18-летнюю кинодочь Машу

«Уже взрослая девочка»: звезда «Ворониных» показала 18-летнюю кинодочь Машу
фото из открытых источников

39-летняя актриса сохранила теплые отношения со своими юными партнерами по популярному ситкому. Екатерина Волкова поздравила свою «старшую дочь» с совершеннолетием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вызвала изумление у многих поклонников, обнародовав фото Марии Ильюхиной, которая играла ее дочь Машу в одном из самых продолжительных сериалов российского телевидения. «Воронины» выходили на экраны в течение десяти лет, за это время сняли 24 сезона. Старшая дочь Веры и Кости стала бессменной участницей проекта.

Кинодочь выросла на глазах Екатерины Волковой
Кинодочь выросла на глазах Екатерины Волковой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка росла на глазах зрителей. Однако с тех пор, как закончилась последняя серия, многие потеряли ее из виду. За это время актриса превратилась в настоящую красотку. Девушка отметила совершеннолетие. Она позировала в розовом воздушном платье. Ей сделали красивый макияж и оставили длинные темные волосы распущенными.

Образ актрисы завершили эффектные серьги-капли и колье с похожим камнем. В таком наряде она напомнила диснеевскую принцессу. Звезда держала в руках пирожное, украшенное свечкой. «С днем рождения меня. Эх, замечательный возраст. Ещё юна, но уже и не мала. Ну привет, мои 18 лет», — обрадовалась Ильюхина.

Екатерина Волкова трогательно поздравила свою кинодочь, к которой успела привязаться за долгие годы сотрудничества на одной съемочной площадке. «Наша любимая, такая уже взрослая девочка. С днем рождения, Маша. Люблю. Как же быстро растут наши дети», — отметила звезда театра и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Ильюхина отметила 18-летие
Мария Ильюхина отметила 18-летие
фото из открытых источников
Маша сильно изменилась?
Да
Нет

У героев Екатерины и Георгия Дронова (Константин Воронин) также имелись сыновья-близнецы, которых сыграли две пары братьев, и младшая дочь. Волкова поддерживает отношения и с ними, и старается видеться с ними по возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию поздравила и ее настоящая мама. «Любовь моя, с 28-летим. Моя самая-самая», — воскликнула Наталья Ильюхина. Поклонники девушки присоединились к теплым словам. «Боже, ну какой же красоткой ты выросла. Глаз не отвести», «Ты очень красивая и милая. Кошечка, любимая девушка», «Машулечка, очень красивая девушка, ангелочек мой», «С днем рождения, красотка. Всего тебе наилучшего и пусть каждый день будет только хорошее настроение», «Поздравляю, мисс вселенная», — отметили фолловеры Ильюхиной.

Нажми и смотри

Кстати, Мария стала первым осознанным ребенком для Екатерины. Артистка на начало съемок еще не была замужем и не успела познать радости материнства. В 2010 году Волкова вышла замуж за танцора Андрея Карпова. Супруги воспитывают 10-летнюю дочь Елизавету.