«У меня силиконовая грудь»: Анфиса Чехова попыталась обмануть детектор лжи

«У меня силиконовая грудь»: Анфиса Чехова попыталась обмануть детектор лжи
фото из открытых источников

43-летняя Анфиса Чехова прошла проверку на полиграфе. Телеведущая рассказала, как ей удалось похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Модель XL» в последнее время заметно постройнела. Ей удалось не только избавиться от лишних килограммов, но и обрести уверенность в себе. Анфиса призналась, что раньше ей приходилось фотошопить свою фигуру, чтобы не нарваться на хейт в соцсетях.

Но все эти уже проблемы позади. Сейчас Чехова выглядит стройной и подтянутой даже без фотокоррекции. Однако находятся те, кто считает, что Анфиса всего лишь прибегла к пластике тела и ее личной заслуги в этом нет.

Теледива решила расставить все точки над i и прошла детектор лжи. «Зачем я это сделала? Если вы не известный человек, вам не понять, насколько удручает постоянная клевета! Насколько неприятно, когда любой блогер, нахайпавший себе сотню тысяч подписчиков, имеет право безнаказанно оболгать тебя и зародить в людях сомнение в твоей честности. Когда твой жизненный путь, твой опыт, все твои труды обесцениваются от вранья какого-то сплетника! Я буду отстаивать свою правду и вскрывать ложь в любых ее проявлениях!» — объяснила свою позицию артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде экрана пришлось ответить на каверзные вопросы. Один из которых касался ее пышных форм. «Теперь внимание. У вас силиконовая грудь?» — спросила у Чеховой эксперт-полиграфолог. «О да», — ответила Анфиса. «Обман!» — вынес вердикт полиграф.

Ты веришь результатам полиграфа?
Да
Нет

В остальном Чехова говорила правду. Телеведущая уверяет, что не пользовалась корейскими уколами для похудения, а также не делала липосакций, что подтвердилось на детекторе лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили честность звезды и поддержали ее своими комментариями. «Умничка Анфиса. Я так тобой горжусь! Молодец — сильная женщина!», «Верю вам! Это колоссальный труд», «Не нужно никому ничего доказывать! Ты и так прекрасна!», «Очень здорово выглядишь! Великолепная!», «Никогда в вас не сомневалась! Вы честная и правильная!», «Анфиса, сколько же в вас смелости! Обожаю и восхищаюсь!», «Ваш результат вызывает восторг! Анфисочка, вы лучшая!» — отметили пользователи.

Анфиса заметно постройнела
Анфиса заметно постройнела
фото из открытых источников