«Три великолепные женщины»: Кейт Миддлтон нашла поддержку в королевской семье

«Три великолепные женщины»: Кейт Миддлтон нашла поддержку в королевской семье
Legion-Media

Елизавета II может быть спокойна за будущее монархии. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) составила команду с Камиллой Паркер-Боулз и Софи Уэссекской для укрепления королевского бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя герцогиня Кембриджская приняла участие в поминальных мероприятиях у Кенотафа в центре Лондона. Она позировала на балконе в компании герцогини Корнуолльской и графини Уэссекской. Эксперты считают, что Кейт, Камилла и Софи благополучно перенесут королевский бренд в будущее.

Три женщины являются работающими старшими членами британской монархии. Камилла – супруга принца Чарльза, которому уготовано унаследовать престол вслед за своей венценосной матерью. Кейт – жена принца Уильяма, который стоит следующим за своим отцом в очереди на престол. Софи – супруга младшего сына Елизаветы II принца Эдварда.

Нажми и смотри

Королева впервые за долгие годы отсутствовала на ежегодной церемонии. 95-летняя правительница восстанавливается после растяжения спины. Без нее привычный балкон выглядел несколько сиротливо. Но оставшиеся королевские особы хорошо справились со своей ролью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт, Камилла и Софи – великолепное трио. Все очень естественные женщины, происходящие из солидного окружения. Они кажутся очень гармоничными в своей роли, и между ними нет напряженности или конфликта», — говорит королевский биограф Пенни Джунор.

Ты согласна с экспертом?
Да
Нет

Писательница указала, что эти три женщины гораздо лучше справляются со своим положением при дворце, чем Диана Спенсер и Меган Маркл. «Принцесса Диана всегда соперничала со своим мужем, а герцогиня Сассекская очень амбициозна. Но Камилла, Кейт и Софи, похоже, ладят друг с другом и не воспринимают себя слишком серьезно», — цитирует Mirror собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие члены королевской семьи пообещали вмешаться и помочь с рабочим графиком королевы до тех пор, пока это необходимо. Елизавета II отказалась от нескольких обязательств по состоянию здоровья. Семь ее ближайших родственников, занимающих посты при дворце, взяли на себя дополнительные роли. Букингемские чиновники уже назвали помощников Ее Величества великолепной семеркой.

Невестки Елизаветы II стали ее надежным тылом
Невестки Елизаветы II стали ее надежным тылом
Legion-Media

«Королева остается острой, как булавка, но реальность такова, что ей нужно отдохнуть после чрезвычайно напряженных обычных обязанностей, к которым она вернулась, когда сняли коронавирусные ограничения. Все старшие члены семьи едины в том, что они будут готовы помочь везде, где смогут, и столько, сколько потребуется», — сообщили представители монархини. Елизавета II уже успокоила подданных, появившись на публике через три дня после поминального воскресенья.