Американка показала, что с ней сделала анорексия, которой она страдает 16 лет

Американка показала, что с ней сделала анорексия, которой она страдает 16 лет

Стефании Родас (Stefania Rodas) 28 лет, и на протяжении 16 лет она страдает анорексией. Все это время ее семья боролась за ее жизнь, но она сама не могла пересилить себя и начать есть нормальные порции еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь она стала участницей телевизионного шоу The Doctors, где были проведены специальные исследования, чтобы посмотреть, что стало с ее организмом за долгие годы болезни. Минимальный вес Стефании за это время составлял всего 26 килограммов!

В эфире девушка призналась, что могла съесть всего 100 калорий за день и при этом заниматься спортом на протяжении 10 часов. Стефания призналась, что была полной в детстве и в подростковом возрасте над ней смеялись сверстники — тогда она решила, что надо с этим что-то делать, и начала худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз в клинику она попала в 17 лет, но тогда девушка только смогла узнать лайфхаки других пациенток, которые уже давно страдали анорексией. В 23 года она сама решила избавиться от своего заболевания, посещала специалистов и занималась йогой, но все оказалось не так просто.

В феврале этого года родные обнаружили девушку без сознания в собственной квартире: она приняла ударную дозу обезболивающих. На протяжении нескольких дней врачи боролись за ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире шоу Стефания призналась, что все дело вовсе не в еде и не в ее весе. Болезнь стала для нее обычной составляющей ее повседневной жизни, и она уже не верит, что сможет побороть ее. Эксперты в студии пообещали помочь девушке.