Елизавета Боярская предстала в образе роковой блондинки

Резкая смена имиджа сделала актрису неузнаваемой.
Елизавета Боярская предстала в образе роковой блондинки

Популярная актриса Елизавета Боярская не скрывает, что любит экспериментировать над собственной внешностью — профессия девушки располагает к частой смене имиджа. Однако фотографии и видео, попавшие сегодня в сеть, некоторых поклонников даже напугали: на них Лиза — худая блондинка с огромными глазами и алыми губами. Столь резкие перемены во внешности пояснил автор фотографий, режиссер Григорий Константинопольский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, в образе платиновой блондинки Лиза может появиться в многосерийном фильме «Фирма», над которым сейчас работает режиссер. Григорий Константинопольский вынес снимки с проб на суд друзей. «Что скажете? Какова?», — спросил он своих подписчиков на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мнения поклонников актрисы разделились. Кто-то написал, что образ больше подходит продавщице с рынка, а кто-то счел, что Лиза стала «хичкоковской блондинкой». Однако режиссер не торопится раскрывать карты и не сообщает, какая задача стоит перед актрисой. Не рассказывает он и о фильме, который выйдет на канале ТНТ.

Известно, что на главные роли в картине уже утверждены Анна Михалкова, Михаил и Никита Ефремовы, Марат Башаров, Екатерина и Александр Стриженовы и Иван Макаревич.