«Самые красивые ноги в мире!»: Меган Фокс в ультракороткой юбке вышла в свет

«Самые красивые ноги в мире!»: Меган Фокс в ультракороткой юбке вышла в свет
Legion-Media

35-летняя американская актриса Меган Фокс (Megan Fox) стала носить более откровенные наряды после того, как начала отношения с Колсоном Бейкером (Colson Baker). В этот раз звезда фильма «Тело Дженнифер» появилась на улице в мини-юбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган заметили в Лос-Анджелесе, когда она покидала студию после съемок для новой коллаборации Boohoo. Звезда надела короткую юбку с небольшим разрезом. Благодаря такому смелому наряду прохожие увидели знаменитые длинные ноги Фокс.

Она также была одета в короткий черный топ, длинное темно-синее пальто. Меган подобрала сумочку в тон юбке и дополнила образ босоножками на каблуке с завязками на лодыжках.

«Прелесть», «Очень нравится аутфит», «Такая стильная», «Самые красивые ноги в мире!», «Идеальная», «Настоящая королева», «Ты меня вдохновляешь», — написали фанаты Меган в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган в последнее время сделала несколько признаний. Звезда сообщила, что на создание коллекции вместе с брендом ее вдохновил Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly. Актриса рассказала, что ее любимой вещью стала куртка с надписью Огайо — названием штата, где родился бойфренд Фокс.

Меган для новой коллаборации с Boohoo
Меган для новой коллаборации с Boohoo
Legion-Media
Тебе нравится наряд Меган?
Да
Нет
Sniper Ussurian
Sniper Ussurian 21 Октября 2021, 11:06
Вышла в свет, а что будет когда зайдёт в тьму...