«Овладел и пошел»: звезда сериала «Воронины» призвала игнорировать плохих парней

«Овладел и пошел»: звезда сериала «Воронины» призвала игнорировать плохих парней
фото из открытых источников

Екатерина Волкова допустила редкие откровения о личной жизни. 39-летняя актриса рассказала о супруге и единственной дочери. Звезда также обратилась к девушкам, предостерегая их от отношений с недостойными мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова больше десяти лет замужем за танцором Андреем Карповым, с которым встречалась год до свадьбы. Супруги воспитывают 10-летнюю дочь Елизавету. Екатерина призналась, что ребенок стал для нее подарком судьбы.

«Мы не планировали это. Всё получилось естественно. Поженились, и беременность была вопросом времени. Я за то, чтобы детки обязательно были в семье. Вот с продолжением немного забуксовали. Материнство мне далось не совсем легко, поэтому взяли паузу», — отметила Волкова.

Екатерина Волкова воспитывает дочь Елизавету
Екатерина Волкова воспитывает дочь Елизавету
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Веры в популярном ситкоме «Воронины» объяснила, почему решила назвать дочь именно так. «Мне понравилось это имя. Сразу пришло на ум, когда встал вопрос об имени будущей дочки. Да к тому же с отчеством хорошо сочетается. Елизавета Андреевна - по-моему, очень благородно», — сообщила она.

Поклонники актрисы поинтересовались, почему девушкам нравятся плохие парни. Екатерина поделилась своими соображениями по поводу вечного и не теряющего актуальности вопроса. «Они секси, такие товарищи, часто отвергающие. А многим девчонкам так нравятся горячие эмоции, когда можно пострадать. Им с хорошими парнями скучно. А тут адреналин – пришел, увидел, овладел... и дальше пошел. Но нам кажется: "Я смогу его исправить, исцелить его душу". А он просто козел, и всё. Когда девушки это понимают, то наконец обращают внимание на нормальных и заботливых парней», — высказалась звезда театра и кино.

Тебе нравятся плохие парни?
Да
Нет

Актриса не удержалась и потроллила избранника, когда у нее потребовали откровенную фотосессию с Андреем. «Лицо мужа, когда я ему предлагаю сделать романтическое расслабленное фото. А вы говорите, в интимном стиле», — развеселилась Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса потроллила мужа
Актриса потроллила мужа
фото из открытых источников

Одна из поклонниц артистки пожаловалась, что ей сложно выбирать между любимой работой и любимым мужчиной. Это оказалось сложной задачей для Екатерины. «Не представляю такую ситуацию, чтобы нужно было выбирать. Между двумя парнями — да, это я понимаю. Но между работой и любимым. Разве что в ссылку его отправляют, и надо решить, ехать ли за ним. В любом случае это попахивает тем, что вы кому-то хотите посвятить свою жизнь. Это ваш выбор, но никто никогда не скажет спасибо за такую жертву. Не ждите», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Уроки выживания» призналась, что страдает не только из-за хейтеров в Сети. В актерской среде также встречаются неадекватные люди, которые пытаются навредить своим коллегам. С одним из таких она недавно столкнулась на фестивале «Кинотавр».

«Есть недоброжелатель, который распускает обо мне грязные слухи. Хотела продолжить этот рассказ, но потом передумала. Не захотела становиться героиней шоу "Скандалы, интриги, расследования". Я деликатно отмалчивалась, провожая взглядом того самого человека, который распускает обо мне слухи, при этом в лицо мило улыбаясь мне», — пожаловалась артистка.