Чем пахнет «Секс»?

«Секс в большом городе» собираются разлить по бутылочкам. И сделает это лично Сара Джессика Паркер.
Чем пахнет «Секс»?

«Секс в большом городе» собираются разлить по бутылочкам. И сделает это лично Сара Джессика Паркер.

Звезда культового сериала и фильма запускает линейку косметики и парфюмерии под брендом «Секс в большом городе». Очень скоро мы узнаем. чем пахнет Кэрри Брэдшоу. В ближайшее время товары под маркой SJP NYC поступят в продажу.

«Вы знаете, в значительной части меня на создание этой линейки вдохновили зрители, — говорит Сара Джессика. — Они смотрят наш сериал, наблюдают за моей героиней Кэрри Брэдшоу, и у них рождаются собственные представления о том, как она должна выглядеть и чем пахнуть. Моя Кэрри пробуждает в зрителях чувство свободы и уверенности в себе, чувство осознания собственных возможностей. И конечно, вкус к моде».

В духи SJP NYC войдут ароматы итальянского мандарина, душистого османтуса и дикой красной земляники. Продажа этого аромата станет осуществляться эксклюзивно через магазины Macy’s с февраля будущего года. То есть, буквально за несколько недель до премьеры второй части «Секса в большом городе».

В элегантно оформленную коллекцию с доминирующим красным цветом, войдут духи, туалетная вода (флаконы трех разных размеров), лосьон для тела, а также широкий браслет с твердыми концентрированными духами. Стоимость всей коллекции очень невысока — всего $49.
Источник: Hollyscoop