«Мать дает! Сын в шоке!»: недавно родившая Мария Горбань встала на ролики

«Мать дает! Сын в шоке!»: недавно родившая Мария Горбань встала на ролики
фото из открытых источников

34-летняя актриса своим примером доказала, что декрет может быть веселым. Недавно родившая Мария Горбань продолжает уходить в отрыв вместе с мужем Кириллом Зоткиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» стала мамой всего две недели назад. Актриса родила сына Нилана в клинике Майами. Актриса предпочла не отказываться от привычного ритма жизни. Горбань осваивает экстремальные увлечения вместе с новорожденным малышом. Сегодня телезвезда совместила приятное с полезным: во время прогулки с сыном Мария встала на ролики.

Артистка облачилась в черное платье с открытыми плечами. Она отказалась от макияжа, собрала волосы в небрежный пучок и не забыла о маске. Экранная жена Дмитрия Нагиева надела розовые роликовые коньки с желтыми шнурками.

За происходящим наблюдал изумленный муж звезды. «Опачки! Мать дает. Сын в шоке», — отметил Кирилл Зоткин. Но Мария дала понять, что не собирается останавливаться на достигнутом. «Следующий по плану парашют», — заверила Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса совершила смелый поступок. Близкая подруга Надежды Сысоевой набила памятное тату с именем новорожденного ребенка и сделала пирсинг в ухе. Всё это время малыш Нилан находился у нее на руках.

Мария продолжает вести активный образ жизни после родов
Мария продолжает вести активный образ жизни после родов
фото из открытых источников

Поклонники восхитились цветущим видом Марии. Многие отметили, что она не выглядит измученной рядом с новорожденным малышом. «Вот что делает декрет», «Маша, вы действительно как будто и не рожали! Умница такая», «Так проявляется послеродовая депрессия», «Ушла в отрыв», «Я тоже считаю, что надо быть легким на подъём», — написали фанаты.

Мария правильно поступает?
Молодец! Активная мама
Это опасно! Организм еще не восстановился

Кроме новорожденного сына у Марии есть 6-летняя дочь Стефания. Девочка появилась на свет в первом браке артистки с Олегом Филатовым. Малышка находится в России и ждет встречи с новорожденным братом.

Мария и ее супруг провели партнерские роды. Кирилл самостоятельно перерезал пуповину. По словам актрисы, всё было как в сказке. Горбань выразила благодарность местным врачам.