«Я оголяюсь, невыносимо жарко»: Анфиса Чехова в комбинации вышла на подиум

«Я оголяюсь, невыносимо жарко»: Анфиса Чехова в комбинации вышла на подиум
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова примерила роскошный наряд. В нем она открыла новый сезон известного шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Секс с Анфисой Чеховой» вместе с коллегами запустила очередной сезон реалити о моделях plus size. Для этого события телеведущая примерила новый яркий аутфит. Экс-супруга актера Гурама Баблишвили появилась в нем перед камерой.

Анфиса надела красное длинное платье-комбинацию на тонких бретельках. Оно подчеркнуло пышное декольте своей обладательницы. Чехова добавила черный жакет, расшитый искусственным жемчугом, с маленьким разрезом сзади.

Look завершали босоножки на высоком каблуке и с ремешком. Звезда программы «Как выйти замуж» вышла на белоснежный подиум. Она скрестила ножки, а руку оставила на поясе. Анфиса улыбнулась и посмотрела в сторону.

Анфиса примерила стильный аутфит на подиуме
Анфиса примерила стильный аутфит на подиуме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова решила остановиться на легком макияже. Кинодива оттенила линию бровей, нарисовала стрелки на веках и накрасила ресницы. Анфиса выделила скулы румянами, а на губы нанесла помаду розового цвета с глянцевым финишем. Артистка собрала пышные волосы в хвост.

Анфиса запечатлела себя в перерывах между съемками. Ведущая избавилась от жакета, обнажив точеные плечи. «Идем в кадр. Там невыносимо жарко, поэтому я оголяюсь», — призналась актриса. Оказалось, что под красное платье она выбрала бюстгальтер апельсинового цвета.

Нажми и смотри

Телеведущая показала интимное тату. Она надела облегающий комбинезон с пикантным вырезом.

Чехова рассказала личную тайну. Это случилось после того, как поклонники внимательно присмотрелись к ее животику.

Анфиса призналась: у нее есть особое увлечение. Звезде нравится верховая езда.