«Мне было совестно»: Надежда Ангарская призналась, какие ошибки совершала после первых родов

Телеведущая рассказала, как изменилось ее отношение к воспитанию детей после рождения второго ребенка. Надежда Ангарская теперь настаивает на том, чтобы ей помогали.
«Мне было совестно»: Надежда Ангарская призналась, какие ошибки совершала после первых родов
Фото канала ТВ-3

Бывшая участница шоу Comedy Woman счастлива во втором браке. Звезда телеэкрана вышла замуж за футбольного тренера Николай Федчука 8 февраля. Супруги воспитывают двоих сыновей – семилетнего Давида, от бывшего мужа артистки, иорданца Раеда Бани, и Даниила, который появился на свет 3 мая. Надежда поделилась особенностями материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас не кормлю Даниила грудью, — призналась Ангарская в эксклюзивном интервью VOICE. — Как и с первым ребенком – не сложилось. Месяц – и всё. Конечно, Дане было бы приятно. Но с другой стороны – столько съемок и гастролей – мне бы было сложновато».

В первые два месяца младший сын телеведущей беспокойно спал по ночам. Но на этой неделе ребенок ее радует – две ночи подряд они просыпались только два раза, около 3 часов и в 7 утра. Актрисе помогает няня, которая воспитывала ее первенца – она приходит на три часа в день.

Надежда Ангарская с мужем и сыновьями
Надежда Ангарская с мужем и сыновьями
Фото из личного архива Надежды Ангарской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока няня с малышом на прогулке, я могу поделать какие-то домашние дела, хотя бы просто помыться и собраться на очередную съемку, — пояснила Надежда. — Пока у нас у папы отпуск летом. Еще есть бабушка, которая приходит к нам на два дня в неделю. И есть еще одна бабушка – моя мама. Когда необходимо – мы ее зовем. Еще есть моя сестра. В общем – народа много, есть на кого положиться. Чтобы няня у нас была по 12 часов – такого нет».

После первых родов Ангарская не могла рассчитывать на помощь мужа-иностранца. Тогда она всё время уделяла ребенку. Теперь телезвезда не хочет совершать эту ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было совестно, что я ребенка оставляю с няней и уезжаю на работу, — отметила артистка. — Папа у нас не особо сидел с ребенком, я не помню, чтобы он нянчился-нянчился с ним. А сейчас я не отказываюсь ни от чьей помощи и даже настаиваю на том, чтобы мне помогали, Правда, все и так помогают. Теперь я больше времени уделяю себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Ангарская раскрыла секреты похудения после родов
Надежда Ангарская раскрыла секреты похудения после родов
Фото ТВ-3

После рождения первенца Надежда набрала вес, но в 2018 году сбросила 30 кг. Сейчас она тоже начала худеть. Победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» отказалась, чтобы ей в этом помогал муж-спортсмен.

«Коля очень хочет принимать в этом участие, но я этого не очень хочу, — заверила телеведущая. — Потому что мы и так везде вместе – и на отдыхе, и дома, и на свиданиях, и в отпуске. На самом деле шучу (улыбается). Мне кажется, мне будет неловко, что я буду делать какие-то упражнения или что-то еще в его присутствии, особенно если что-то не будет получаться. Он меня, конечно, подбадривает, говорит: "Молодец", сидит с ребенком, когда я занимаюсь на тренажере и когда наша няня не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангарская раскрыла свои главные секреты похудения. Она старается недоедать. Для нее важны спорт, активный образ жизни и хороший сон.

«Я недавно познакомилась с женщиной, которая сказала, что всё это можно не делать, а просто правильно дышать, — поделилась Надежда. — Я еще не воспользовалась этим лайфхаком, но понимаю, что нужно делать дыхательные упражнения. Конечно же, необходимо сдавать анализы и ходить к врачам, потому что доктор – это наша лучшая мотивация. Как только увидите, что у вас холестерин, билирубин, глюкоза, инсулин – что угодно – выходит за рамки нормы – вы начинаете думать так: наверное, что-то не так, что с этим делать. Вам любой медик скажет – активность – естественно, кроме каких-то других заболеваний. Не могу сказать, что ожирение – это несерьезное заболевание. Я часто хожу к врачам. Недавно была у гинеколога – сдала все анализы, которые только возможно. Хочу скоро поехать к эндокринологу. Работа по похудению идет. Не быстро, но хотя бы начало положено».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Ангарская стала ведущей новой программы «Лучший друг человека»
Надежда Ангарская стала ведущей новой программы «Лучший друг человека»
Фото из личного архива Надежды Ангарской

Ангарская стала ведущей новой программы «Лучший друг человека», которая выходит на канале ТВ-3. Ее можно посмотреть по средам в 14:30. Надежда рассказывает о животных, проявивших чудеса героизма.