«Муж заботится о моих пятнах»: Анна Седокова показала видео со свадьбы с баскетболистом

40-летняя певица публично обратилась к мужу Янису Тимме. Анна Седокова поблагодарила избранника за заботу, особенно в те моменты, когда обостряется ее заболевание.
«Муж заботится о моих пятнах»: Анна Седокова показала видео со свадьбы с баскетболистом
Соцсети

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в 2020 году вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. В сентябре супруги отпразднуют кожаную свадьбу, но Анна не захотела ждать до осени и уже сегодня опубликовала трогательный пост, посвященный избраннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сердце в бинтах» обнародовала видео со свадьбы с Янисом. На поп-звезде было кружевное белое платье и фата. Она подошла к супругу и коснулась его плеча. Янис обернулся, встал и взял любимую за руки. Супруги поцеловались, и Анна прослезилась.

Нажми и смотри

Седокова поблагодарила мужа за заботу о ней, особенно в те моменты, когда у нее случаются приступы крапивницы. «Медовый месяц май каждый день. И в горе, и в радости. Я точно знаю, что никто так сильно не заботится о моих леопардовых пятнах, как ты. С каждым днем, побеждая все новые преграды, наша семья не разваливается, а становится крепче. Вся жизнь — медовый месяц. Спасибо тебе за нее!» — написала многодетная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей подопечной Константина Меладзе искренне за нее порадовались и пожелали счастья. «Вы прекрасная пара, от видео мурашки», «Мои сладкие! Бесконечного счастья, вместе вы все преодолеете. Смотрю, любуюсь», «Какие же вы милые и искренние, любите друг друга и берегите!» — написали пользователи.

Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица рассказала об очередном приступе своего заболевания. «Из красивой женщины прекращаюсь в Шрека. Ненавижу!» — пожаловалась Седокова. Бывшая участница шоу «Маска. Танцы» сообщила, что лечится, но кардинальных улучшений пока нет. «Опухоль с глаз ушла, остались только кровоподтеки. Вся еще в больших леопардовых пятнах. Впереди долгий путь реабилитации», — сообщила Анна.

Жена спортсмена писала в блоге, что принимает большое количество препаратов и из-за упадка сил отказалась от регулярных тренировок, что отразилось на ее фигуре. Анна надеется, что дорогостоящий укол улучшит ее состояние.