«Как в Монако»: Боня показала глубокое декольте на прогулке по Черному морю

«Как в Монако»: Боня показала глубокое декольте на прогулке по Черному морю
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня посетила Сочи. Телеведущая и модель сравнила условия российского курорта с Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита прилетела в город на Черном море по работе. Виктория приняла участие в съемках клипа армянского певца Гагика Езакяна. Модель стала героиней ролика к композиции Amore Mio.

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» поделилась кадрами со съемочной площадки. Звезда показала фрагмент, в котором она вышла из автомобиля и направилась к вертолету. Боня была одета в белоснежный брючный костюм оверсайз и туфли на высокой шпильке. Звездная мама распахнула пиджак и продемонстрировала под ним бюстье телесного оттенка. Когда Виктория оказалась спиной к камере, стал виден пикантный вырез на спине.

Фанаты осыпали модель комплиментами. «Девушка Бонда», «А что, под пиджак сейчас ничего не носят? Костюм классный, конечно!», «Шикарно и стильно», «Этот костюм, видимо, в тренде сейчас. Бузова в таком же, ещё у кого-то видела», — отметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После работы Виктория отправилась на морскую прогулку на яхте. Модель сменила элегантный костюм на черный топ-бюстье и алый жакет. Боня собрала часть волос на затылке и надела солнцезащитные очки. Фотомодель любовалась живописными видами. Местные пейзажи произвели на телеведущую яркое впечатление. «Здесь море, там — горы. Практически как в Монако», — отметила Боня.

Нажми и смотри

Звезда порассуждала на тему равноправия мужчин и женщин. Виктория опубликовала кадр, в котором предстала в сексуальном топе с глубоким декольте. Актриса фильма «Восемь первых свиданий» подчеркнула тушью ресницы и распустила волосы. Теледива добавила к снимку фильтр в виде густых черных усов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы же понимаете, что мы — женщины — ничем не хуже мужчин! Нам нужны только усики, чтобы нас начали ценить и считаться с нами! Согласны?» — поинтересовалась Виктория.

Боня поэкспериментировала с фильтрами и показала себя с усиками
Боня поэкспериментировала с фильтрами и показала себя с усиками
фото из открытых источников

Поклонники оценили чувство юмора Бони. «Вика! Умение смеяться над собой — это гениально!», «Пора на "Евровидение"», «Кончита Вурст!», «Игорь Николаев, ты ли это?», «Я дико извиняюсь, но с таким бюстом вряд ли кто-то смотрит на усики», — отметили фолловеры.

Ты согласна с тем, что Сочи похож на зарубежные курорты?
Да
Нет

Виктория объяснила, почему назвала дочь Анджелиной. Модель отметила, что выбор имени не связан с ее любимой голливудской актрисой Джоли.

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» расслабилась в бане. Боня показала пикантное видео из парной.

Инстадива похвасталась результатами похудения. Молодая мама показала постройневшую фигуру в мини-шортах.