Ирина Шейк призналась, что русские мастера делают «самый офигительный маникюр»

Ирина Шейк призналась, что русские мастера делают «самый офигительный маникюр»
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк уже более десяти лет живет в США. Звезда мировых подиумов не забывает о русских корнях. В период жестких ограничений молодая мама особенно сильно ностальгирует по родине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина родилась и выросла в городе Еманжелинск Челябинской области. Став моделью, она путешествует по всему миру, но решила обосноваться в Нью-Йорке. Красотка живет там с мамой Ольгой Шайхисламовой и дочерью Леей.

Ирина с дочерью Леей
Ирина с дочерью Леей
Legion-Media

Семья модели самоизолировалась на время пандемии коронавируса. Звезда признается, что легко восприняла изменения в жизни. Кроме того, появились и положительные стороны в этой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас в Нью-Йорке. Это мой любимый город, и мне в нем эмоционально проще переживать эпидемию. Нью-Йорк превратился в город-призрак. Все в масках, но зато более жизнерадостные. Я выхожу на улицу, когда нет людей, приспускаю маску и дышу свежим воздухом», — рассказала Ирина.

Она призналась, что не следит за новостями. Подробности о карантинном режиме она узнает от подруги. Но избежать новой реальности всё же не получается: в городе почти всё закрыто, людей на улицах мало.

Ирине нравится оставаться дома
Ирине нравится оставаться дома
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк не расстраивается, что сейчас нет работы. Она относит себя к тем людям, которые могут спокойно провести вечер дома на диване. А ситуация с коронавирусом научила ее отказываться от планов и жить в настоящем времени. «Я очень люблю быть дома, смотреть русские каналы, есть», — призналась модель.

У Ирины есть утренний ритуал, который заряжает энергией и хорошим настроением на целый день. Перед завтраком она всегда выпивает стакан горячей воды с лимоном, а затем кофе. Кроме того, у модели есть волшебный дневник для мотивации.

Модель рассказала, как начинает свой день
Модель рассказала, как начинает свой день
фото из открытых источников

«Он называется "Две минуты с утра". Это журнал, который занимает две минуты, всем его рекомендую. Ты просыпаешься, открываешь его — и там три задания: что ты отпустишь, чему ты благодарен и на чем будешь сфокусирован сегодня. Эти три вещи делают твой день», — объяснила Шейк.

Поднимать себе настроение экс-возлюбленная Брэдли Купера любит русскими песнями. Оказалось, что Ирина большая поклонница группы «Руки вверх!», она наизусть помнит их хиты. Модель также вспоминает о родине под треки Григория Лепса.

Нажми и смотри


Ирина призналась, что после завершения карантина первым делом сходит в русскую баню в Нью-Йорке. Для Шейк это одна из спа-процедур, по которой она очень скучает. Говоря о макияже, звезда называет себя ленивой. В повседневной жизни Ирина обходится только бальзамом для губ. А вот для маникюра модель выбирает русских мастеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они делают гораздо лучше, чем все остальные. Это у нас даже в культуре — если у нас нет возможности, то мы делаем маникюр дома. Так что русские делают самый офигительный маникюр и педикюр, который держится два месяца. Это просто искусство», — заявила звезда в интервью Vogue Russia.

Ирина и Брэдли воссоединились ради дочери. Они провели вместе особенный день. Шейк вспомнила свое детство в России. Звезда показала архивный семейный кадр. Модель приняла участие в откровенной фотосессии.