Голый живот с пирсингом и шортики: Наталья Рудова показала себя утром в спальне

Голый живот с пирсингом и шортики: Наталья Рудова показала себя утром в спальне
Legion-Media

36-летняя Наталья Рудова на самоизоляции активно занимается спортом. Тренировки дали долгожданные результаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» в самом начале карантина сообщила, что собирается выйти из него с идеальной фигурой. Наталья ограничивает себя во вредных вкусностях и тренируется. Для мотивации она публикует пляжные фото.

Рудова скучает по пляжу и морю
Рудова скучает по пляжу и морю
фото из открытых источников

Работа над собой дала плоды. Рудова обрадовалась с утра своему отражению в зеркале. В сексуальной пижаме из майки и шортиков она позировала, оголив живот с пирсингом и рельефом. Актриса показала, что так выглядят мышцы после того, как из организма уходит лишняя вода.

Нажми и смотри

Рудова также развлекает себя танцами в самоизоляции. Так, инстадива надела летнее романтичное платье в цветок и включила трек Олега Майами «Неразумно». Наталья зажигательно двигалась в такт музыке и выглядела счастливой.

Нажми и смотри

Ранее Наталья призналась, что ей пришлось от многого отказаться, чтобы так роскошно выглядеть. По словам звезды, из-за специфического желудка ей необходимо правильно питаться. Но даже на такой диете она набирает вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не ем сладкое, сахар, всё мучное и крупы. Исключение — хлебцы из гречки или киноа (только утром). Крайне редко, где-то раз в месяц, съедаю мороженое», — пояснила Рудова.

А ты следишь за фигурой во время самоизоляции?
Да
Нет

Актриса похвасталась дорогой обновкой. Наталья приобрела красивую обувь любимого бренда Меган Маркл. Инстадива примерила провокационные образы. Она восхитила фанатов своей сексуальностью. Рудова решилась на бьюти-трансформацию. Ее сравнили с голливудской актрисой.