От вульгарности до шика: Александр Васильев оценил наряды русских звезд в Каннах

GettyImages

11 мая в Каннах состоялось открытие 69-го международного кинофестиваля. Звездные гости киносмотра прошлись по красной дорожке Дворца фестивалей, продемонстрировав свои ослепительные наряды. Не пропустили мероприятие и российские знаменитости, среди которых Виктория Боня, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный критик Александр Васильев в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней» высказал свое мнение относительно нарядов наших соотечественников.

Александр считает, что в целом все выглядели на уровне, однако, по его словам, лучше всех с заданием справились Елена Лядова и Владимир Вдовиченков.

«Особенно хороши были Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, которые за последний год совершили настоящий модный рывок. Елена была в элегантном открытом белом платье с черной окантовкой вокруг декольте, которое держалось на тонюсеньких бретельках, так называемых спагетти. Очень красиво и стильно. В руках актрисы подходящий к наряду клатч. Владимир в прекрасном классическом смокинге. Одно "но": брюки ему явно длинноваты. Я бы рекомендовал в следующий раз просить подкорректировать их длину прямо в магазине», — заявил Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достойным считает Александр выбор наряда актрисы Виктории Исхаковой: «Мне нравится это летнее пальто со сложным декором. Очень даже неплохой вариант для морской фотосессии. Аппликации, которые его украшают, имеют необычную конфигурацию. Туалет звездный, запоминающийся, и думаю, что читатели будут его обсуждать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот откровенный комбинезон Виктории Бони модный критик не одобрил. Александр считает, что у телеведущей красивые ноги, но ее наряд совершенно не уместен на этом мероприятии. «Ей 36 лет, и поэтому, наверное, можно позволить такую длину. Но на фестивале подобного уровня наряд выглядит вызывающе. Я бы советовал оставить его для пляжной вечеринки, для прибрежного ресторана, может быть, для яхты, но никак не для красной дорожки. Считаю, это неправильный выбор», — добавил Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд актрисы Светланы Устиновой историк моды тоже поставил под сомнение. Александр отметил, что платью не хватает декольте, да и укладка звезды требует доработки. «Красивый наряд, но подходит больше для коктейля. В данном случае Светлане можно было надеть что-то более декольтированное. А что касается прически, то я бы посоветовал более тщательно работать над укладкой», — пояснил Александр Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Ли
Марго Ли 23 Мая 2016, 09:07
Кто такая Боня и что она полезного сделала. Объясните пожалуйста.
Вероника Горбачева
Вероника Горбачева 23 Мая 2016, 01:22
а ниче, что на его фото - у него у самого пиджачок больше по размеру и сидит как мешок?
Софи Тренд
Софи Тренд 21 Мая 2016, 00:28
Выбирать наряд на торжественное мероприятие - вещь очень ответственная. sofy.in.ua - поэтому смело в интернет-магазин за вечерним платьем