«Строки "молчи, ничего не говори" были для тебя»: Mia Boyka ответила Сергею Лазареву, разоблачившему ее на шоу «Маска»

27-летняя певица покинула популярный музыкальный телепроект из-за Сергея Лазарева, который сразу ее рассекретил. Мария Бойко, выступающая под псевдонимом Mia Boyka, прокомментировала проигрыш.
«Строки "молчи, ничего не говори" были для тебя»: Mia Boyka ответила Сергею Лазареву, разоблачившему ее на шоу «Маска»
Соцсети Mia Boyka

Мария боролась за победу в шоу «Маска» в костюме Арлекина. Ей удавалось скрывать свою личность до тех пор, пока к звездному жюри не присоединился приглашенный судья Сергей Лазарев. Финалист «Евровидения-2019» сразу рассекретил Бойко, исполнившую хит Ирины Аллегровой «Странник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потерпев поражение, певица призналась, что присутствие Сергея заставило ее нервничать. Она еще до выхода на сцену почувствовала, что бывший избранник Леры Кудрявцевой ее рассекретит, поскольку ранее они пели дуэтом.

«Теперь я могу об этом кричать на всю страну! Да, это я под маской Арлекина в шоу "Маска" на НТВ. Все выпуски я водила за нос членов жюри, а эту песню захотела спеть своим голосом, потому что эту песню я чувствовала именно так. Но пришел дорогой Сережа Лазарев, а он не мог меня не отгадать, потому что он знает мой голос», — высказалась Mia Boyka в личном блоге.

Нажми и смотри

Лазарев еще раз извинился перед Марией и заявил, что ее номер его действительно впечатлил. «Офигенная версия! Браво! Ну, прости, я тебя узнаю из тысячи!» — заявил 40-летний победитель четвертого сезона шоу «Маска» в комментариях под постом поп-звезды. Бойко в ответ заверила, что не обиделась. «Мне, наоборот, приятно, что ты меня сразу узнал. А все пишут, что строки "молчи, ничего не говори" были для тебя», — отметила Бойко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление певицы еще раз оценила судья шоу «Маска» Регина Тодоренко. «Просто красотка!» — сделала она комплимент бывшей участнице проекта. Номер Марии восхитил Настасью Самбурскую. «Круто!» — заявила актриса и певица, которая тоже была рассекречена на шоу. Она выступала в маске Мотылька и после проигрыша порадовалась, что ей не придется больше потеть в тяжелом костюме.

Mia Boyka и Сергей Лазарев
Mia Boyka и Сергей Лазарев
Соцсети Mia Boyka

Ранее на проекте разоблачили Акулу — под этой маской скрывался Артем Качер. Артист признался, что ему было обидно покидать проект, поскольку он так и не успел показал свой жанр и свой голос.