Полина Гагарина пришла на премьеру своего фильма с возлюбленным и детьми от разных браков: видео VOICE

В Москве прошла премьера фильма «Летучий корабль». Полина Гагарина сыграла в ленте Ильи Учителя одну из ключевых ролей. Поддержать ее пришли возлюбленный и дети от разных браков. VOICE заснял звездную семью.
Полина Гагарина пришла на премьеру своего фильма с возлюбленным и детьми от разных браков: видео VOICE
Фото Максима Виноградова

В кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера фильма «Летучий корабль». Ленту снял Илья Учитель. Его отец, Алексей Учитель, выступил в качестве генерального продюсера проекта. Одной из первых на красной дорожке появилась Полина Гагарина. В фильме «Летучий корабль» она сыграла ведьму леди Джейн. Исполнительница хита «Драмы больше нет» призналась за кулисами, что она не проходила пробы, на роль ее утвердили сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не каждый день звонит Алексей Учитель. Это было очень приятно, это была большая честь. Когда я узнала, о чем речь, то, конечно, согласилась. Мой любимый мультфильм! Мы вместе с Алексеем и Ильей ходили защищать наш прекрасный фильм в "Фонд кино" до старта его съемок», — призналась Полина Гагарина.

Фотографам Гагарина позировала вместе с шестилетью дочерью Мией. Публика в очередной раз убедилась, что девочка всё больше становится похожа на звездную мама. Унаследовала Мия и черты отца – светского фотографа Дмитрия Исхакова. С ним Гагарина развелась в 2019-м спустя шесть лет совместной жизни.

Неожиданно на публике появился и возлюбленный Полины – танцор ее балета Станислав Миков. Молодой человек сидел с детьми избранницы в зале, пока она с командой представляла на сцене фильм. Миков позже помог спуститься Гагариной. Влюбленные проследовали к своим местам, держась за руки. VOICE заснял их. По пути Полина успела поздороваться с Аркадием Укупником, который пришел на премьеру вместе с женой и дочерью. Помимо дочери Мии, артистку ждал 16-летний сын Андрей от союза с Петром Кисловым и его возлюбленная – победительница «Голоса» Виктория Соломахина.

Это не первый опыт съемок Полины Гагариной в кино. До «Летучего корабля» с ее участием на экраны выходили такие проекты, как «Одной левой», «Бывшие». Кроме того, зрители скоро увидят сериал «Красные линии», где победительница «Фабрики звезд-2» сыграла ключевую роль.