Ляйсан Утяшева села на шпагат во время съемок секретного шоу в пустыне

38-летняя гимнастка находится на съемках нового сезона популярного телешоу. Ляйсан Утяшева показала, чем занимается в перерывах между работой.
Ляйсан Утяшева села на шпагат во время съемок секретного шоу в пустыне
Соцсети Ляйсан Утяшевой

В начале марта состоялся финал шоу «Выжить в Самарканде». Победу одержал представитель народный команды Александр Лось. Практически сразу после завершения проекта стартовали съемки его третьего сезона, об этом сообщила ведущая Ляйсан Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимнастка не рассказала, в какой стране на этот раз участники будут состязаться, но дала подсказку на новых видео. Избранница Павла Воли позировала в пустыне, поэтому стало очевидно, что съемки проекта снова проходят в теплом климате.

Нажми и смотри

Утяшева сообщила, что в перерывах между съемками делает упражнения, чтобы оставаться в форме. Телеведущая не скрывает, что склонна к полноте, поэтому даже после завершения спортивной карьеры ей приходится регулярно тренироваться и следить за питанием. «Вот так начинается мое утро в пустыне», – заявила жена шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан сделала красивую стойку на руках, подняв ногу вверх, а затем продемонстрировала коронный шпагат. На танцовщице были облегающий спортивный наряд и темные очки, она собрала волосы в высокий пучок и сняла обувь. Утяшева выполняла упражнения очень грациозно и женственно, ее растяжке можно только позавидовать.

Нажми и смотри

Артистка также показала свою гримерную – это шатер, в котором есть всё необходимое для создания образа. Телеведущая предстала в белой майке, корсете из денима и широких джинсах. «Съемки "Выжить в..." в самом разгаре! Когда на работу как на праздник», – отметила мама 10-летнего Роберта и восьмилетней Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева в гримерной
Ляйсан Утяшева в гримерной
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ляйсан ведет шоу вместе с мужем. Недавно Павел отпраздновал юбилей, ему исполнилось 45 лет. Утяшева приготовила для избранника незабываемый сюрприз – приключение, которое он запомнит на всю жизнь. По словам комика, его «выкрали» из дома и доставили на самолет.

Ранее артистка рассказала о покойной матери. По словам Утяшевой, ее родительница была строга в вопросе образования — она запретила ей бросать учебу ради спорта.