«Я в шоке. Это чудо!»: дочь Ярослава Сумишевского едва не погибла при взрыве

«Я в шоке. Это чудо!»: дочь Ярослава Сумишевского едва не погибла при взрыве
фото из открытых источников

В жизни 37-летнего Ярослава Сумишевского едва не произошла еще одна трагедия. Дочь участника популярного шоу «Три аккорда» Ксения могла стать жертвой взрыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница певца от первого брака сейчас живет вместе с мамой в подмосковном городе Химках. Сегодня утром в жилом доме прогремел взрыв бытового газа. Три человека погибли, а четверо получили ранения. В этот момент Ксения находилась не в своей квартире. Девушка наблюдала из окна соседнего здания, что происходило с ее домом.

Нажми и смотри

«Я в шоке. Начинаю больше верить в чудо. Это наш дом горит. А чудо в том, что наша квартира целая! Снизу, слева квартиры задеты, а наша — нет», — поделилась Ксения. Она записала на видео, что происходит рядом с поврежденной постройкой: кругом было множество пожарных и полицейских.

Нажми и смотри

«Поставили штаб. Люди, чьи квартиры пострадали, будут жить сейчас в школе. Возможно, дом будут сносить. Всё зависит от степени повреждения», — пояснила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумишевский тоже прокомментировал шокирующую ситуацию. Певец выложил видео, на котором запечатлен момент взрыва. «Квартира соседей моей дочки. Слава Богу, с ней всё в порядке. Мои искренние соболезнования родным погибших», — поделился музыкант в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Ярослав давно не живет с мамой Ксении. Сумишевский после ухода от первой избраннице женился на Наталье, которая родила ему сына Мирослава в 2017 году. В конце января супруги попали в аварию в Красноярском крае: водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а сам музыкант получил легкие травмы. Наталья провела неделю в коме, но спасти ее медики так не смогли. Женщина умерла.

Певец с трудом пережил трагедию. Однако он нашел в себе силы, чтобы продолжить работу. Ярослав решил завершить гастрольный тур, посвятив его памяти любимой жены.

Недавно Сумишевский выступил в Красноярске. На 40-й день смерти певец показал нежные снимки с любимой. Певец откровенно рассказал о своем состоянии после гибели Натальи.