«Я в ней разочаровался»: принца Чарльза шокировала его любимица Меган Маркл

«Я в ней разочаровался»: принца Чарльза шокировала его любимица Меган Маркл
Legion-Media

У 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) были теплые отношения с 72-летним отцом принца Гарри (Prince Harry). Теперь же свекр не хочет общаться ни с сыном, ни с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Форс-мажоров» сумела подружиться со старшим сыном Елизаветы II и стать ему ближе Кейт Миддлтон. Чарльз взял разведенную американскую актрису под свое крыло, проявляя к ней отцовские чувства. Под венец Меган шла, держа под руку отца Гарри. Однако отношения между Меган и свекром начали портиться во время «Мегзита». Младший сын принцессы Дианы сообщил, что отец не принял его решения снять с себя королевские полномочия.

Меган, Гарри и принц Чарльз с женой Камиллой
Меган, Гарри и принц Чарльз с женой Камиллой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальное интервью Меган и Гарри окончательно подорвало их общение с Чарльзом. Более того, принц Уэльский эмоционально отреагировал на обвинения в расизме, которые предъявила Маркл членам королевской семьи. Он посчитал это личным оскорблением, потому что никогда не имел конфликтов с людьми другой расы или национальности.

«Принц чувствует сильнейшее разочарование из-за интервью Меган. Его очень задели обвинения в расизме. Чарльз не из узкомыслящих, он много сделал для мусульманского сообщества. Из всех членов королевской семьи принц Уэльский подошел к этому вопросу наиболее серьезно», — передал источник из дворца изданию People.

Другие информаторы рассказали об эмоциях Елизаветы II по поводу телевизионного выступления внука и его жены. Сообщается, что королева «опечалена». Ей хотелось бы, чтобы принцы Уильям и Гарри поработали в команде на благо стране немного дольше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева на стороне внука
Королева на стороне внука
Legion-Media

Тем не менее правящая монаршая особа счастлива за внука. В отличие от сына она не испытывает негатива в отношении Меган. Наоборот, она благодарна, что эта женщина есть в жизни Гарри.

«В семье всегда беспокоились о Гарри, и королева очень заботится о нем. Все очень поддержали его, когда появилась Меган. И с ней беспокойства за него стало меньше, потому что он казался таким счастливым», — добавил инсайдер.

Маркл озвучила неприятное прозвище Кейт Миддлтон. Интервью брата и его жены разозлило принца Уильяма. Частный детектив из Лос-Анджелеса признался, что следил за Меган по запросу британских журналистов.