«Потрясающая красотка!»: Кейт Миддлтон с голыми ногами изумила женщин

«Потрясающая красотка!»: Кейт Миддлтон с голыми ногами изумила женщин
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) посетили станцию скорой помощи в Лондоне. Герцогиня составила для выхода стильный образ с любимым пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монархи дают понять: семейные скандалы их волнуют меньше, чем королевские обязанности. Они не хотят, чтобы подданные страдали из-за их проблем с родственниками. Кейт и Уильям выехали в район Ньюэм в восточной части Лондона, где встретились с сотрудниками скорой помощи станции Newham Ambulance Station.

Миддлтон была в кашемировом пальто Massimo Dutti карамельного оттенка. В нем ее видели во время прошлогодней поездки монархов в Кардифф, Уэльс. Если тогда герцогиня надевала пальто с черной водолазкой и высокими темными сапогами, то на это раз она выбрала свитер под горло Reiss и замшевые лодочки Jimmy Choo — всё в тон пальто. Даже защитная маска и сумка Kiki McDonough сочетались по цвету с остальными вещами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям прятал жену под зонтом от характерного для Лондона дождя. На фоне серости погоды аутфит Кейт выделялся еще эффектнее. Британки заметили, что монаршая особа не надела колготки. Многие заявили, что повторят этот королевский лайфхак.

Кейт вдохновляет британок на создание стильных элегантных образов
Кейт вдохновляет британок на создание стильных элегантных образов
Legion-Media

«Можно ли выглядеть еще идеальнее?», «Каждый раз удивляюсь, насколько потрясающе стройная и изящная герцогиня Кембриджская!», «Срочно покупаю себе такое же пальто, чтобы спокойно ходить без колготок! А слегка голые ноги — еще один дерзкий выход красотки Кейт, мне нравится», «Карамельный образ мечты! Кейт так к лицу!», «Кейт с каждым разом выглядит всё лучше и лучше! В чем секрет?!» — написали поклонницы королевской семьи.

Тебе понравился образ Кейт?
Да
Нет

Кейт и Уильям пообщались с сотрудниками скорой помощи, обсудив их работу в период пандемии коронавируса. Они также удивили отца Джарин Хан — фельдшера скорой помощи. Женщина общалась с родными только онлайн, не имея возможности прилететь к ним в Бангладеш. Сотрудница скорой помощи общалась с отцом, когда к ней подошли монархи. Супруги приняли участие в семейном разговоре, порадовав Джарин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Монархи очень открыты и дружелюбны
Монархи очень открыты и дружелюбны
Legion-Media

Ранее Кейт и Уильям поздравили всех с Днем святого Патрика. Герцогиня появилась перед публикой в жакете на голое тело. Принца разозлила Меган Маркл, оскорбившая его жену. Стало известно, что Миддлтон избегала сходства с Дианой Спенсер.