Оскорбивший Ольгу Бузову резидент Comedy Club извинился перед ней

Оскорбивший Ольгу Бузову резидент Comedy Club извинился перед ней
фото из открытых источников

Ольга Бузова в конце февраля вновь оказалась в центре скандала: артистка пообещала подать в суд на резидента Comedy Club за публичное оскорбление. Блогерам удалось выяснить, что речь идет об Андрее Скороходе, который в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от имени своего персонажа, рэпера Глебати, выложил пост, сравнив Бузову с героем фильма «Хищник».

Спустя три недели юморист решил, наконец, извиниться перед Ольгой, которая уже обещала обратиться в суд. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал пост с извинениями, однако не удержался от сарказма и упомянул конфликт певицы с рэпером Мотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников

«Спустя три недели я узнал, что Ольга Бузова действительно обиделась на меня! Не вижу ничего обидного, но понимаю, что люди разные, и, как писал Островский "кто-то любит арбуз, а кто-то – свиной хрящик". Оля придерживается здорового питания, а Глебати фанат свиных обрубков. Наша разница на юмор очевидна. Мне смешно, а Оля страдает. Я извиняюсь. Я думаю, что все понимают, что ни о каком суде и речи быть не может, ведь в таком случае суды России окажутся переполненные жалобами на своих обидчиков – как на известных личностей, так и на Мота. Конфликт исчерпан», — написал Скороход (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Анна Гончарова
Анна Гончарова 20 Марта 2018, 07:00
А как она в туалет сходила? Нормально всё?
Анна Гончарова
Анна Гончарова 20 Марта 2018, 06:58
Такие серьезные издания! Как можно дойти до того, что б писать здесь про бузову? Господи, от одной ее фамилии к горлу подкатывает. Везде про нее. Сколько можно?