Флоренс Пью в «платье невесты» без бюстгальтера с рискованным декольте появилась на вечеринке после BAFTA

28-летняя актриса повеселилась на звездном мероприятии в Лондоне после вручения престижной кинопремии. Флоренс Пью (Florence Pugh) сменила два эффектных наряда за вечер.
Флоренс Пью в «платье невесты» без бюстгальтера с рискованным декольте появилась на вечеринке после BAFTA
Legion-Media

Звезда «Оппенгеймера» поддержала партнеров по фильму, который стал триумфатором на BAFTA-2024. На ковровой дорожке Флоренс появилась в контрастном платье в пол из черного бархата с серебристым лифом. Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы. Образ дополнили эффектная накидка и роскошное колье с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пью сделали вечерний макияж с дымчатыми тенями, густыми стрелками и нюдовой помадой. Ее короткие светлые волосы уложили в стильную укладку.

Флоренс Пью на церемонии BAFTA 2024
Флоренс Пью на церемонии BAFTA 2024
Legion-Media

Актриса сменила наряд для афтепати. Она появилась на вечеринке в лондонском отеле Nomad в образе дерзкой невесты. Белое платье с рискованной зоной декольте голливудская бунтарка надела без бюстгальтера. Наряд имел прозрачные ажурные вставки и смелый вырез на бедре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из украшений Флоренс надела золотые серьги и несколько массивных колец. От прохладной погоды в столице Британии ее защитило только меховое боа, которое добавило в аутфит шик в стиле кэмп. Образ дополнили босоножки на шпильке.

Роберт Дауни-младший также появился на афтепати. 58-летний актер надел черную футболку с принтом и надписью Sex Pistols и серый стильный костюм в клубном стиле.

На церемонии присутствовал принц Уильям. Наследник престола извинился за то, что пришел без жены Кейт Миддлтон. Принцесса Уэльская восстанавливается после операции на брюшной полости, которую ей сделали в середине января, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Флоренс Пью на афтепати в Лондоне
Флоренс Пью на афтепати в Лондоне
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшим фильмом премии BAFTA 2024 признали «Оппенгеймер», Кристофер Нолан получил награду как лучший режиссер, а Киллиан Мерфи стал триумфатором в категории «Лучшая мужская роль». Статуэтку за лучшую женскую роль забрала Эмма Стоун («Бедняжки») . Лучшим актером второго плана признали Роберта Дауни-младшего за роль Льюиса Штрауса («Оппенгеймер»). Приз за лучшую женскую роль второго плана достался Давайн Джой Рэндольф («Оставленные»).

На ковровой дорожке также появились Эмили Блант, Кейт Бланшетт, Эмма Коррин и Рами Малек, Дуа Липа, Дэвид Бекхэм, Лили Коллинз, Хью Грант, Идрис Эльба и другие звезды. Ведущим церемонии стал Дэвид Теннант, на сцене выступили Ханна Уоддингем и Софи Эллис-Бекстор.