«Я счастлива»: Софья Таюрская похвасталась кольцом после поцелуев с Джараховым

«Я счастлива»: Софья Таюрская похвасталась кольцом после поцелуев с Джараховым
фото из открытых источников

29-летняя Софья Таюрская намекнула на помолвку. Певица показала кольцо на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистку группы Little Big подозревали в романе с лидером коллектива Ильей Прусикиным. Софью даже обвиняли в том, что якобы она разрушила брак певца с Ириной Смелой. Теперь же звезда намекнула на помолвку с другом Ильи – известным блогером Эльдаром Джараховым.

Всё началось с вечеринки по случаю празднования дня рождения Алишера Моргенштерна. Скандальный певец дружит с солистами Little Big и снялся в их известном клипе Skibidi.

В разгар праздника Прусикин опубликовал видео, в котором показал объятия и поцелуи Софьи и Эльдара. «Ребята, 12 марта ничего не планируйте!» — заявил Илья фолловерам, будто намекая на грядущую свадьбу своих коллег. В Сети тут же появилась информация, что у Таюрской роман с Джараховым. Певица отреагировала на эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива сделала селфи, на котором продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Секс-бомба Little Big отметила на снимке Эльдара и обратилась к нему. «Спасибо за всё, я счастлива», — написала Софья.

Софья Таюрская
Софья Таюрская
фото из открытых источников

Блогер тоже не промолчал. «Ура, свадьба! Оставьте нас в покое», — заявил он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Многие поклонники не поверили в серьезность намерений артистов. Не исключено, что Софья и Эльдар лишь посмеялись над слухами об их предстоящей свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльдар Джахаров прокомментировал свадьбу с Софьей Таюрской
Эльдар Джахаров прокомментировал свадьбу с Софьей Таюрской
nstagram.com/dlgree
Софья и Эльдар влюблены друг в друга?
Да
Нет

Ранее Прусикин заступился за Таюрскую после того, как ей устроили травлю в Сети. Певицу называли разлучницей и обвиняли в крахе семьи артиста. Илья объяснил, что развелся вовсе не из-за служебного романа. По его словам, они с Ириной Смелой решили расстаться по обоюдному согласию. Артисты остались в нормальных отношениях и вместе растят сына Добрыню.

Сама Таюрская не комментирует личную жизнь. Зато звезда часто радует поклонников откровенными кадрами. Певице нравится демонстрировать свою сексуальность и позировать полуобнаженной.

Недавно исполнительница хита Farandenza поделилась снимками в провокационном бикини. Софья провела отпуск в Майами вместе с Прусикиным и их общими друзьями.