Анна Шульгина записала кавер-версию хита Ольги Бузовой

Анна Шульгина записала кавер-версию хита Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Пока Ольга Бузова продолжает публично выяснять отношения с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым, над ее певческой карьерой нависла угроза. Дочь Валерии Анна Шульгина решила представить свое видение хита начинающей певицы «Под звуки поцелуев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна опубликовала кавер-версию песни Ольги. Артистка сыграла на рояле мелодию, а затем спела небольшой куплет из самой песни. «Не воспринимайте всерьез мое баловство. Кто-то из вас в комментах просил спеть "Под звуки поцелуев". Честно, песню до этого слышала пару раз всего-то. Но думаю, что Ольге Бузовой надо подумать над медленным вариантом этой песни. Заходит как колыбельная», – прокомментировала Шульгина.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Блогеры пришли в восторг от такого исполнения и отметили, что у Анны эта композиция получилась более выигрышной, чем у самой Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, поклонники Ольги явно не согласятся с таким утверждением. Ее фанаты так полюбили композицию, что начали перепевать песню и записывать ролики. Ольга заметила приятный для нее флешмоб и заявила, что самые яркие видео с исполнением ее хита она будет выкладывать в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мария Иванова
Мария Иванова 21 Февраля 2017, 11:04
Одна безголосая перепела другую безголосую . Браво)))