«Я наполнилась внутри»: Вера Брежнева примерила пикантное монокини на Мальдивах

«Я наполнилась внутри»: Вера Брежнева примерила пикантное монокини на Мальдивах
фото из открытых источников

39-летняя певица отдохнула на популярном курорте. Вера Брежнева похвасталась фигурой в провокационном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда правильно питается и регулярно занимается йогой. Вера остается в потрясающей форме и может чувствовать себя королевой пляжа. Брежнева отдохнула в роскошном пятизвездочном отеле на Мальдивах. Сегодня она предстала на террасе виллы с выходом к океану.

Певица выбрала черное асимметричное монокини с обнаженным плечом и пикантной деталью в виде выреза под грудью. Позволить себе такой пляжный образ может только обладательница безупречной фигуры с плоским животиком. Местные деликатесы не отразились на параметрах артистки. Вера охотно принимала раскованные позы на ступенях и просторных гамаках.

Вера Брежнева выбрала провокационный купальник
Вера Брежнева выбрала провокационный купальник
фото из открытых источников
Вере идет этот купальник?
Да
Нет

«Пролетела неделя моего волшебного отпуска. Помимо спокойствия, красоты вокруг меня также наполняло это внутри. Место, люди, события, еда. Всё было идеально. Даже то, что я немного приболела на пару дней, не помешало мне насладиться происходящим. Пусть весь год будет таким же роскошным, как этот отпуск», — сообщила Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз бывшая солистка группы «ВИА Гра» отправилась на отдых без мужа. 58-летнего Константина Меладзе задержали дела в Москве. Дочери Веры поглощены учебным процессом. Компанию певице на Мальдивах составила ее младшая сестра Виктория Галушка, бывшая жена Александра Цекало.

Певица остается в отличной форме
Певица остается в отличной форме
фото из открытых источников

Поклонники артистки пришли в восторг от кадров. «Вера — одна из самых красивых певиц на нашей эстраде», «Просто обалденная фигурка! Кайфовая такая! Супер!», «Идеальная фигура и идеальная Вера», «Ну как можно быть такой прекрасной?!», «Вы просто клевая! Люблю вас, всегда вами восхищалась, в "ВИА Гре" была самая лучшая, фигура просто огонь, ни с кем не сравнима», «Девушка, вы как вино. Пьёшь его – и будто оказываешься на пляже, где лепестки свежеопавших цветов падают в унисон с послевкусием корицы», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева также примерила белое воздушное платье с открытой спиной. Ради смелого наряда она отказалась от бюстье. Исполнительница хита «Близкие люди» заявила, что семь счастливых дней на курорте пролетели стремительно из-за того, что они были насыщенными событиями.

Нажми и смотри

«Очень хочу запомнить эти ощущения, шум волн, отель, который нас покорил, улыбчивые люди, работающие здесь, климат, который мне очень нравится, ветерок, который даёт свежесть даже в сильную жару, ритуал на закате и просто умиротворение», — рассказала звезда фильма «Бендер. Последняя афера».

Аделаида Ефимчук
Аделаида Ефимчук 19 Января 2022, 13:38
А в чем провокация? По мне это купальник монашки