«Требую алименты!»: Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери

«Требую алименты!»: Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери
Legion-Media

34-летняя певица отреагировала на то, что у 27-летнего барабанщика родился сын от новой избранницы. Виктория Дайнеко предъявила претензии Дмитрию Клейману.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман пары был красивым, но недолговечным. В 2015 году влюбленные поженились, через полгода у них родилась дочь Лидия. А в 2017 году Виктория и Дмитрий расстались. Развод сопровождался скандалами. Победительница «Фабрики-звезд – 5» утверждала, что барабанщик ей изменял. Тот, в свою очередь, сообщил, что певица упрекала его в том, что она более успешна и содержит семью.

С годами страсти между бывшими супругами, казалось бы, улеглись. Дмитрий вновь женился. В ноябре прошлого года у него родился сын. Виктория сдержанно поздравила его с этим событием. А сегодня стало известно о предстоящих баталиях между музыкантами.

Виктория Дайнеко судится с Дмитрием Клейманом из-за алиментов
Виктория Дайнеко судится с Дмитрием Клейманом из-за алиментов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория предъявила иск к бывшему мужу. «В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства их совместной дочери», — сообщили в пресс-службе Хамовнического районного суда Москвы.

Певица недавно начала делиться с поклонниками переживаниями о личной жизни. Она сообщила, что считает себя матерью-одиночкой. По словам Виктории, она самостоятельно обеспечивает единственную дочь и заботится о ней. Клейман не уделяет внимание Лидии и практически не помогает обеспечивать ребенка финансово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина должен перечислять на содержание дочери четверть всех своих доходов. Раньше он периодически переводил Виктории по 10 тысяч рублей в месяц. Популярная исполнительница решила уладить этот вопрос по закону. Она опасается, что после рождения ребенка в новой семье внимание артиста к старшей дочери и его материальная помощь вовсе могут сойти на нет, сообщает «Стархит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Барабанщик в ноябре стал папой во второй раз
Барабанщик в ноябре стал папой во второй раз
фото из открытых источников

Дела Дмитрия за последние годы наладились. Он известен не только как барабанщик, но и как гитарист и битбоксер. Музыкант играет в составе группы MF & Drum Cast. Он также выступает и гастролирует со звездами шоу-бизнеса – Ольгой Бузовой, Джиганом, Славой и другими.

Дайнеко решила, что бывший муж, который младше ее на семь лет, вполне созрел для того, чтобы разделить с ней обязанности по воспитанию Лидии. Виктория разрывается между работой и ребенком. Так, она каждый день сама возит ее в детский сад. Звезда сериала «Улетный экипаж» обвинила Клеймана в продаже фото дочери, которую она тщательно оберегает от внимания публики.

«Личная жизнь дается мне довольно сложно, поскольку я мать-одиночка. Мой бывший супруг уже давно нашел счастье, у него в новом браке родился сын. Но он не уделяет время нашему ребенку. Зато ходит на свидания, в кино», — пожаловалась она в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио».