«Моя принцесса сбросила кожу»: Айза поиграла с экзотической змеей в постели

«Моя принцесса сбросила кожу»: Айза поиграла с экзотической змеей в постели
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова стала хозяйкой экзотического питомца. Инстадива показала представительницу пресмыкающихся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Любовь на выживание» вернулась в Москву после отпуска с семьей на Бали. Звезда привезла с собой из Индонезии местную живность, которая будет круглый год напоминать ей о теплом курорте. Айза поселила в своей московской квартире красного питона. Инстадива приобрела для него просторный аквариум. «Моя принцесса уже подросла. Она уже сбросила кожу. Ест хорошо, раз в неделю», — похвасталась Айза.

Нажми и смотри

Долматова сняла на видео опасные игры с новой любимицей. Бывшая жена рэпера Гуфа смело взяла змею на руки и отправилась с ней в постель. Инстадива расположилась на кровати в белой домашней футболке и спокойно поднесла питона к лицу. Айза выглядела невозмутимой и расслабленной, пока змея ползала по носу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изучает меня», — пояснила бывшая жена рэпера. Бизнесвумен начала беспокоиться лишь в тот момент, когда та собралась заползти под одежду. «Куда ты полезла? Мне щекотно», — высказалась Долматова.

Телеведущая сообщила, что скоро привезет сыновьям еще одного малыша. Айза планирует завести котенка. «Каждый день занимаюсь поиском того самого малыша. Сейчас нашла одну кошку, но она в Екатеринбурге», — рассказала звездная мама.

Инстадива более полутора лет находится в отношениях с 30-летним Олегом Майами (Кривиковым). У Айзы есть два сына от предыдущих отношений. 10-летний Сами появился на свет в браке с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Айза тяжело переживала расставание с музыкантом после шести лет совместной жизни. Во второй раз звезда вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина. У экс-возлюбленных растет трехлетний сын Элвис.

Держать в квартире экзотических животных - это нормально?
Да
Нет

Айза наметила много планов на 2021 год. Инстадива занялась поисками личного стилиста, который будет отвечать за ее гардероб.

Блогерша говорит, что счастлива рядом с Майами. Интернет-звезда призналась, что у нее был секс с возлюбленным уже на первом свидании. Долматова обрадовалась за бывших избранников, которые тоже устроили личную жизнь.