«Братаны»: Яна Рудковская уговорила старшего сына позировать с младшим

«Братаны»: Яна Рудковская уговорила старшего сына позировать с младшим
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская часто делится снимками и видео со своим младшим сыном, семилетним Сашей Плющенко. Но старшие дети продюсера крайне редко соглашаются на семейные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруге Евгения Плющенко удалось уговорить одного из своих старших сыновей позировать для фото. 17-летний Николай Батурин снялся вместе с маленьким Сашей.

Сыновья Яны Рудковской
Сыновья Яны Рудковской
фото из открытых источников

Братья расположились на диване в компании со своим псом Панчо. «Братаны. Третьего так на фото и не уговорили», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды порадовались возможности увидеть двух братьев. При этом Яне напомнили, что она давно не показывала еще одного сына, Андрея.

«Думаю, он с вами не живёт», — заметила одна из подписчиц. «Андрей не любит фотографироваться, увы», — ответила ей Рудковская. Другие фолловеры поддержали звездного продюсера. «Хорошие сыновья», «Мальчишки будут в порядке. Возраст разный, но важно, чтобы вместе!», «Да и этот старший сынок тоже не в восторге. Моего тоже не уговорить, все фотки семейные испортил», — поделилась поклонники.

Недавно Яна Рудковская потребовала от Ильи Авербуха 5 миллионов рублей. Ранее она упрекнула фигуриста, что он слишком мало платит Евгении Медведевой. Блондинка страстно целовала мужа в новогоднюю ночь на глазах сыновей.