«Очень красивая, Алена!»: улыбчивая Шишкова в мини восхитила фотографа

«Очень красивая, Алена!»: улыбчивая Шишкова в мини восхитила фотографа
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова совершила смелое перевоплощение. Модель предстала в неожиданных ретро-образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати приняла участие в интересной фотосессии. Вместо профессиональной студии или подготовленных декораций Алена позировала в интерьере типичной советской квартиры.

«Вторая вице-мисс России — 2012» показала себя крупным планом. Она расположилась на коричневой кушетке. Шишкова предстала бежевом платье-рубашке с глубоким разрезом и собранными в пучок волосами. Модель кокетливо подняла колено, демонстрируя стройные ноги, и посмотрела в камеру.

Нажми и смотри

Затем Алена переместилась в гостиную. Титулованная красавица облачилась в мини-платье с пышными рукавами, украшенное змеиным принтом, которое сочетала с коричневыми колготками. Стилисты сделали модели крупные локоны, а визажисты нанесли макияж в бронзовых тонах. Молодая мама скромно прислонилась к шкафу, на котором стояли вазы и высушенные растения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова продолжила экспериментировать с образами советской девушки. Съемка переместилась в подъезд хрущевки, а инстадива предстала в спортивном аутфите. Девушка стояла на лестничной клетке, а в ее руках был оранжевый велосипед с корзинкой. Модель предстала в спортивном образе. Она облачилась в бежевый дождевик, который сочетала с черными колготками и удобными ботинками.

Нажми и смотри

Звезда прислонилась к сидению и, держась за перила и скрестила ноги. Шишкова оглянулась посмотреть на проходящих мимо соседей, а затем поднесла руку к лицу и игриво улыбнулась. Ее милое поведение растрогало фотографа. «Очень красивая, Алена! Удачный ракурс», — высказались девушки за кадром.

Девушка и в жизни предпочитает спорт. Экс-возлюбленная рэпера тщательно следит за своей фигурой. Из-за хрупкого телосложения модель часто упрекают в излишней худобе. Но Шишкова заверяет, что ни в чем себе не отказывает. Она остается стройной благодаря ускоренному метаболизму.

У Алены был громкий роман с Тимати. Модель и музыкант воспитывают общую дочь — 6-летнюю Алису. Малышка живет с мамой, но артист и его мать также также участвуют в воспитании девочки.

Шишкова похвасталась фигурой в откровенном купальнике. Звезда запечатлела себя в бассейне.

Инстадива рассказала, что в детстве ее травили за-за необычной внешности. Популярная девушка поделилась советами по уходу за кожей лица.

Дочь Алены растет настоящей модницей. Алиса устроила дефиле в маминых туфлях на шпильке.