Откровенный снимок Дарьи Жуковой на пижамной вечеринке произвел фурор в Сети

Откровенный снимок Дарьи Жуковой на пижамной вечеринке произвел фурор в Сети
фото из открытых источников

На Западе уже вовсю началось веселье: несмотря на то что до Рождества осталась еще неделя, многие знаменитости уже сейчас ходят по вечеринкам и наряжаются в красные колпаки. Супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова тоже не осталась в стороне - она посетила пижамную вечеринку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие Дарья отправилась в компании знаменитого нью-йоркского журналиста Дерека Бласберга. Именно он и поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавным снимком с вечеринки. На фото Дерек запечатлен вместе с Дарьей. «Тусуемся в носках», – лаконично прокомментировал фото Бласберг.

Жукова выбрала красный атласный топ, который дополнила черной кожаной юбкой и длинными гольфами в бело-красную полоску. Топ супруги Абрамовича весьма напоминал комбинацию, а гольфы намекали на то, что она выступает сегодня в роли подружки Санты-Клауса. Сам же спутник Дарьи выбрал пижаму в горошек. Всего за несколько часов снимок набрал массу «лайков» и разлетелся по Сети. Блогеры обсуждают как наряд Дарьи, весьма ей несвойственный, так и то обстоятельство, что Роман Абрамович совсем не ревнует жену к нью-йоркскому журналисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Forbes назвал подарки Романа Абрамовича Дарье Жуковой самыми дорогими.

ИТАР-ТАСС