Торг уместен: Анджелина Джоли и Брэд Питт прогулялись по блошиному рынку

Торг уместен: Анджелина Джоли и Брэд Питт прогулялись по блошиному рынку
East News

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) заняты сейчас на съемках своего нового проекта – ленты «Сначала они убили моего отца», посвященной революции в Камбодже. Но артисты порой и отдыхают от съемочного процесса, путешествуя по экзотической стране. Недавно пару с детьми видели на блошином рынке в городе Сиемреал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Мы привыкли рассматривать снимки Анджелины и Брэда с ковровых дорожек, а теперь у нас появилась возможность посмотреть на них в расслабленной повседневной обстановке. На снимках с блошиного рынка на Анджелине, кажется, нет ни грамма косметики. Она выбрала для прогулки обычное белое платье без бретелек. Брэд надел светлый костюм, кепку и очки. Вместе с детьми они увлеченно рассматривают вещи на прилавках и выглядят очень гармонично!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина «Сначала они убили моего отца», над которой работают Джоли и Питт, основана на воспоминаниях правозащитника из Камбоджи Лунг Анга. В ней писательница рассказывает о временах правления красных кхмеров. Одна из ролей в фильме досталась старшему сыну Джоли Мэддоксу. Анджелина также наняла сына в качестве ассистента на съемочной площадке. Другие дети пары также задействованы в работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина настолько прониклась историей, что набила новую татуировку, чтобы почтить память местных жителей, убитых во время диктатуры Красных кхмеров.

Катерина Мазини
Катерина Мазини 19 Декабря 2015, 22:30
слишком худая. всю красоту вместе с весом растеряла
Елена Мочалова
Елена Мочалова 18 Декабря 2015, 14:32
Ох, какая ж она худая!!! (((((
Aloyna
Aloyna 17 Декабря 2015, 18:17
она такая молодец! такая умная и мудрая женщина...