Бекхэму лучше не петь!

Дэвид Бекхэм считает Тома Круза самым красивым мужчиной на земле из всех, что попадались на глаза футболисту.
Бекхэму лучше не петь!

Дэвид Бекхэм считает Тома Круза самым красивым мужчиной на земле из всех, что попадались на глаза футболисту.

Муж бывшей «перчинки» обожает проводить время со знаменитым актером. Дэвид искренне восхищается его внешним видом. Том с годами ничуть не поблек, а стал еще красивее.

«Говорят, что в мире полно симпатичных людей, — рассуждает Дэвид. - А вот когда поглядишь на Тома, то поймешь, что он один из самых красивых мужчин, которых я встречал в жизни».

Однако даже зеленые глаза, голливудская улыбка и знаменитый профиль Тома не смогут заставить Дэвида спеть со своим приятелем караоке. Бекхэм признался, что пение на публике является его худшим ночным кошмаром, поэтому он была напуган во время двойного свидания с Крузом, когда тот предложил ему поупражняться вокалом.

«Однажды мы обедали с Томом и нашими женами, и вдруг у кого-то появилась идея запеть, — рассказывает 34-летний футболист. — Но для меня нет ничего более ужасного, чем пение на публике! Тут я заметил, что неподалеку ужинает один мой приятель. И я ему послал СМС: "Пожалуйста, пригласи меня к своему столику. Скорей спаси меня".

47-летний Том Круз и его 30-летняя жена находятся в числе самых близких друзей Дэвида и Виктории Бекхэм. Дэвид считает их удивительными людьми и потрясающими родителями. Он хотел бы проводить с ними побольше времени.

А свою жену в том же интервью футболист назвал просто "клевой".